Auktionssoftware

Gesamt: 117
Dealseeker

Dealseeker

1.0.6

Dealseeker: Das ultimative eBay-Suchtool für Sammler und Händler Sind Sie es leid, jeden Tag stundenlang eBay-Angebote zu durchsuchen, in der Hoffnung, diesen seltenen Artikel oder Deal zu finden? Wünschen Sie sich eine Möglichkeit, Ihre Suche zu automatisieren und benachrichtigt zu werden, wenn ein neuer Artikel aufgelistet wird, der Ihren Kriterien entspricht? Suchen Sie nicht weiter als nach Dealseeker, dem ultimativen eBay-Suchtool für Sammler und Händler. Dealseeker ist eine App, die eBay nach einer Liste interessanter Artikel durchsuchen und in Sekundenschnelle zusammengefasste Ergebnisse anzeigen kann. Dies kann im Vergleich zur manuellen Suche bei eBay jeden Tag oder mehrmals am Tag Stunden sparen. Mit Dealseeker können Sie mehrere gespeicherte eBay-Suchen in Sekunden ausführen und alle Ergebnisse im Handumdrehen überprüfen. Oder lassen Sie Dealseeker den ganzen Tag über im Hintergrund laufen und erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn ein neuer Artikel aufgelistet wird, der Ihrer Suche entspricht. Verpassen Sie nie wieder einen seltenen Artikel oder Deal – schauen Sie jeden Tag mit nur einem Klick bei eBay vorbei. Dealseeker ist perfekt für Sammler und Händler, die eBay nutzen, um seltene oder bestimmte Artikel zu kaufen. Es kann Stunden an Zeit sparen, eBay jeden Tag manuell zu durchsuchen. Egal, ob Sie nach Vintage-Spielzeug, Turnschuhen in limitierter Auflage oder schwer zu findenden Elektronikkomponenten suchen, Dealseeker hat alles für Sie. Hier sind einige Highlights, die Dealseeker von anderen eBay-Suchtools abheben: Mehrere Suchen mit einem Klick: Mit der Batch-Modus-Funktion von Dealseeker können Sie mehrere gespeicherte Suchen gleichzeitig mit nur einem Klick ausführen. Dies bedeutet weniger Zeitaufwand für die Einrichtung individueller Suchen und mehr Zeit für das Durchsuchen relevanter Einträge. Benachrichtigungen über neu eingestellte Artikel: Wenn es einen Artikel gibt, der Ihnen besonders wichtig ist – zum Beispiel ein ultra-seltenes Comicbuch – dann ist es wichtig zu wissen, sobald er bei eBay gelistet wird. Mit der Benachrichtigungsfunktion von Dealseeker erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn ein neues Angebot, das Ihren Kriterien entspricht, auf der Website erscheint. Konzentrieren Sie sich auf relevante Artikel: Ein Problem bei der Suche auf Websites wie eBay ist, dass oft zu viele irrelevante Ergebnisse Ihren Bildschirm überladen. Aber mit den erweiterten Filtern von Dealeseeker – einschließlich Preisgrenzen, Schwellenwerten für Verkäuferbewertungen und mehr – können Sie sich nur auf die Artikel konzentrieren, die Ihnen am wichtigsten sind. Einfache Einrichtung und Verwendung: Sie benötigen keinerlei technisches Fachwissen, um Dealeseeker zu verwenden; Es wurde speziell für technisch nicht versierte Benutzer entwickelt, die leistungsstarke Suchfunktionen wünschen, ohne sich mit komplizierten Softwareschnittstellen vertraut machen zu müssen. Abschließend: Wenn es verlockend klingt, Zeit zu sparen und gleichzeitig tolle Angebote zu finden, dann sind Sie bei dealeseeker genau richtig! Die benutzerfreundliche Oberfläche ermöglicht jedem unabhängig von seinem technischen Fachwissen den Zugriff auf leistungsstarke Funktionen wie den Stapelmodus, mit dem Benutzer mehrere gespeicherte Suchen gleichzeitig ausführen können, sodass sie nicht unzählige Stunden damit verbringen müssen, einzelne Suchen selbst einzurichten. Benachrichtigungen, wenn neu aufgelistete Artikel erscheinen, damit sie nie wieder verpasst werden; fortschrittliche Filter, die ihnen helfen, nur relevante Angebote zu fokussieren, indem sie unter anderem Preisspannen einschränken - alles ohne Vorkenntnisse über die Funktionsweise von Software zu benötigen!

2019-08-29
HashDigester

HashDigester

2.0.0.1

HashDigester: Eine leistungsstarke Hash-Algorithmus-Bibliothek für Ihre geschäftlichen Anforderungen Im heutigen digitalen Zeitalter ist die Datensicherheit von größter Bedeutung. Angesichts der zunehmenden Anzahl von Cyber-Bedrohungen und Datenschutzverletzungen müssen Unternehmen sicherstellen, dass ihre sensiblen Informationen vor unbefugtem Zugriff geschützt sind. Eine Möglichkeit, dies zu erreichen, ist die Verwendung von Hash-Algorithmen zur Verschlüsselung von Daten. HashDigester ist eine leistungsstarke Windows Dynamic Link Library (DLL), die verschiedene Hash-Algorithmen implementiert. Mit HashDigester können Sie Hash-Streams in Ihre Anwendungen integrieren, um sichere Hashes für Ihre sensiblen Daten zu generieren. Was ist Hashing? Bevor wir uns mit den Funktionen und Fähigkeiten von HashDigester befassen, wollen wir zunächst verstehen, was Hashing bedeutet. Einfach ausgedrückt bezieht sich Hashing auf den Prozess der Umwandlung beliebiger Eingaben (z. B. Text oder Dateien) in eine Ausgabezeichenfolge mit fester Größe, die als Hashwert oder Prüfsumme bezeichnet wird. Der Hauptzweck des Hashings besteht darin, die Integrität und Authentizität von Daten sicherzustellen. Indem Sie für jede Information einen eindeutigen Hash-Wert generieren, können Sie überprüfen, ob sie manipuliert oder in irgendeiner Weise verändert wurde. Warum Hash-Algorithmen verwenden? Hash-Algorithmen sind in verschiedenen Branchen wie dem Finanzwesen, dem Gesundheitswesen und Regierungsbehörden weit verbreitet, da sie eine zusätzliche Sicherheitsebene beim Umgang mit sensiblen Informationen bieten. Wenn Sie einen Hash-Algorithmus auf Ihre Daten anwenden, erzeugt er eine irreversible Ausgabe, die nicht in ihre ursprüngliche Form zurückgeführt werden kann, ohne die genauen Eingabewerte zu kennen, die während des Hash-Prozesses verwendet werden. Dadurch wird es Hackern oder unbefugten Benutzern erschwert, auf Ihre vertraulichen Informationen zuzugreifen, selbst wenn es ihnen gelingt, sich Zugang zu Ihrem System zu verschaffen. Einführung von HashDigester HashDigester ist eine benutzerfreundliche Bibliothek, die Entwicklern verschiedene Optionen zum Implementieren verschiedener Arten von Hashes in ihren Anwendungen bietet. Es unterstützt mehrere beliebte Algorithmen wie SHA 1 ,SHA 224,SHA 256,SHA 384, SHA 512, Ripemd 128, Ripemd 160, Ripemd 256 und Ripemd 320. Ein wesentlicher Vorteil der Verwendung von HashDigester gegenüber anderen ähnlichen Bibliotheken ist sein leichtes Design. Es erfordert keine externen Abhängigkeiten oder komplexe Installationsverfahren; Alles, was Sie tun müssen, ist es herunterzuladen und auf Ihrem Computersystem zu installieren. Merkmale und Vorteile Hier sind einige der wichtigsten Funktionen und Vorteile von HashDigester: 1) Unterstützung mehrerer Algorithmen: Wie bereits erwähnt, HashDigester unterstützt mehrere beliebte Algorithmen wie SHA-1 , SHA-224, SHA-256, SHA-384, SHA-512, Ripemd128, Ripemd160, Ripemd256 und Ripmed320. Dies gibt Entwicklern Flexibilität bei der Auswahl des Algorithmus, der ihren spezifischen Anforderungen am besten entspricht. 2) Einfache Integration: Die Integration von HashDigester zum Generieren von Hashes in Ihre Anwendungscodebasis ist einfach, danke zu seiner benutzerfreundlichen Oberfläche und gut dokumentierten API-Dokumentation. 3) Leichtes Design: Im Gegensatz zu anderen ähnlichen Bibliotheken, die derzeit auf dem Markt erhältlich sind, ist die HahsDigester-Software leicht und erfordert keine externen Abhängigkeiten oder komplexe Installationsvorgänge. Dies erleichtert die Installation auf mehreren Computern, ohne zu viel Speicherplatz auf den Festplatten zu beanspruchen. 4) Hohe Leistung: Die Software wurde für hohe Leistung optimiert, um große Mengen verarbeiten zu können von Daten ohne Kompromisse bei Genauigkeit oder Zuverlässigkeit. Dies gewährleistet schnelle Verarbeitungszeiten auch bei großen Datensätzen. 5) Plattformübergreifende Kompatibilität: HahsDigerster ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen, einschließlich Windows XP, Vista und Windows 7/8/10. Es funktioniert auch nahtlos mit 32-Bit- und 64-Bit-Anwendungen und ist somit ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen 6) Kostengünstige Lösung: HahsDigerster bietet eine kostengünstige Lösung für Unternehmen, die robuste Sicherheitsmaßnahmen implementieren möchten, ohne die Bank zu sprengen. Die Software ist im Vergleich zu anderen ähnlichen Produkten, die heute auf dem Markt erhältlich sind, zu einem erschwinglichen Preis erhältlich Abschluss Zusammenfassend ist HahsDigerster eine ausgezeichnete Wahl für Unternehmen, die ihre Datensicherheitsmaßnahmen verstärken möchten. Die Software bietet Unterstützung für mehrere Algorithmen, einfache Integration, benutzerfreundliche Oberfläche und hohe Leistung zu einem erschwinglichen Preis, was ideal für alle Unternehmen ist, unabhängig von Größe oder Branche.

2011-02-17
TitleCheck

TitleCheck

1.0

TitleCheck: Das ultimative eBay Listing Management Tool Sind Sie es leid, Ihre eBay-Angebote ständig auf Duplikate zu überwachen? Möchten Sie das Risiko vermeiden, von eBay wegen doppelter Angebote gesperrt zu werden? Dann ist TitleCheck die perfekte Lösung für Sie. TitleCheck ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie Ihre eBay-Angebote einfach und effizient verwalten können. TitleCheck wurde entwickelt, um Ihre gesamte Liste aktiver Auktionen zu durchsuchen und alle Artikel mit demselben Titel zu identifizieren. Mit dieser Funktion können Sie doppelte Einträge schnell stornieren, bevor eBay einen Verstoß melden kann. Mit TitleCheck können Sie Zeit sparen und kostspielige Fehler vermeiden, die zu einer Sperrung oder sogar dauerhaften Kündigung des Kontos führen könnten. TitleCheck ist ein unverzichtbares Tool für alle, die bei eBay verkaufen, egal ob es sich um einen Kleinunternehmer oder einen Einzelverkäufer handelt. Es bietet eine breite Palette von Funktionen, die es Verkäufern erleichtern, ihre Angebote effektiv zu verwalten. Hier sind einige der wichtigsten Funktionen von TitleCheck: 1) Erkennung doppelter Einträge: Wie bereits erwähnt, scannt TitleCheck Ihre gesamte Liste aktiver Auktionen und identifiziert alle Artikel mit demselben Titel. Diese Funktion hilft Ihnen, Duplikate zu vermeiden, die Strafen von eBay nach sich ziehen könnten. 2) Schnelle Stornierung: Sobald ein doppeltes Angebot identifiziert wurde, können Sie es mit TitleCheck schnell stornieren, bevor eBay einen Verstoß melden kann. Diese Funktion spart Zeit und stellt sicher, dass Ihr Konto in gutem Zustand bleibt. 3) Anpassbare Einstellungen: Sie können verschiedene Einstellungen in TitleCheck nach Ihren Wünschen anpassen. Sie können beispielsweise Benachrichtigungen einrichten, wenn neue Duplikate entdeckt werden, oder auswählen, wie oft Scans durchgeführt werden sollen. 4) Benutzerfreundliche Oberfläche: Die Benutzeroberfläche von TitleCheck ist intuitiv und benutzerfreundlich, sodass sie für jeden leicht zu verwenden ist, unabhängig von seinem technischen Fachwissen. 5) Kostengünstige Lösung: Das erste Mal, dass Title Check dabei hilft, eine Sperrung bei eBay zu verhindern, wird sich im Vergleich zu anderen teuren Lösungen, die heute auf dem Markt erhältlich sind, um ein Vielfaches amortisieren. 6) Umfassende Berichte und Analysen – Erhalten Sie detaillierte Berichte über alle Aspekte im Zusammenhang mit der Verkaufsleistung, einschließlich der pro verkauftem Artikel generierten Einnahmen usw., um die Verkaufsleistung im Laufe der Zeit nicht nur zu verfolgen, sondern auch zu optimieren! Zusätzlich zu diesen Funktionen gibt es mehrere weitere Vorteile, die mit der Verwendung von Title Check verbunden sind: 1) Erhöhte Effizienz - Mit seinen erweiterten Scanfunktionen und anpassbaren Einstellungsoptionen; Verkäufer müssen nicht mehr jede Auktion einzeln manuell überprüfen, was ihnen wertvolle Zeit spart und gleichzeitig die Produktivität erheblich steigert! 2) Verbesserte Verkaufsleistung - Durch Vermeidung von doppelten Einträgen; Verkäufer stellen sicher, dass sie keine potenziellen Verkaufschancen aufgrund von Verstößen gegen die eBay-Richtlinien verpassen, was im Laufe der Zeit zu einer erhöhten Umsatzgenerierung führt! 3) Verbesserte Kundenzufriedenheit - Durch Gewährleistung genauer Produktbeschreibungen ohne Duplizierungsfehler; Kunden erhalten genau das, was sie erwarten, was zu höheren Zufriedenheitsraten bei den Käufern führt, was zu Wiederholungskäufen über lange Zeiträume führt! Alles in allem, wenn Sie nach einer effizienten Möglichkeit suchen, Ihre eBay-Angebote zu verwalten und gleichzeitig kostspielige Fehler wie Sperrungen oder dauerhafte Kontokündigung zu vermeiden, dann sind Sie bei Titelcheck genau richtig! Die umfassenden Suite-Tools machen die Verwaltung mehrerer Auktionen einfacher als je zuvor, sodass sich die Benutzer mehr auf das Wachstum ihres Unternehmens konzentrieren können, anstatt sich über Compliance-Probleme im Zusammenhang mit dem Verkauf von Online-Plattformen wie Ebay Gedanken zu machen!

2013-08-24
AVLOCK LITE

AVLOCK LITE

2.0

AVLock Lite ist eine leistungsstarke Business-Softwarekomponente, mit der Sie Ihre Anwendung ganz einfach in eine zeitlich begrenzte Testversion umwandeln können. Mit AVLock Lite können Sie Ihren Kunden die Möglichkeit bieten, Ihre Software vor dem Kauf auszuprobieren, während Sie gleichzeitig Ihr geistiges Eigentum schützen und sicherstellen, dass nur zahlende Kunden Zugriff auf alle Funktionen haben. AVLock Lite wurde für die Verwendung mit Delphi 3, 4, 5, 6 und 7 entwickelt und ist unglaublich einfach zu bedienen. Mit nur einer Codezeile können Sie Testversionen erstellen, die vollständig anpassbar und auf die Anforderungen Ihres Unternehmens zugeschnitten sind. Ob Sie Ihre Software zeitweise vermieten oder einfach kostenlose Testversionen für einen begrenzten Zeitraum anbieten möchten, AVLock Lite macht es einfach. Einer der Hauptvorteile der Verwendung von AVLock Lite ist die Fähigkeit, sich nahtlos an jede Sprache anzupassen. Das bedeutet, dass Ihre Kunden, egal wo auf der Welt sie sich befinden oder welche Sprache sie sprechen, Ihr Registrierungsformular problemlos verstehen und damit interagieren können. Ein weiteres großartiges Feature von AVLock Lite ist das neu gestaltete Registrierungsformular, mit dem Sie Ihr eigenes Logo darauf platzieren können. So haben Sie die volle Kontrolle darüber, wie Ihre Marke präsentiert wird, und stellen sicher, dass jede Interaktion mit potenziellen Kunden ihr Vertrauen in Sie und die Qualität Ihres Produkts stärkt. Zusätzlich zu diesen Anpassungsoptionen bietet AVLock Lite auch mehrere andere Funktionen, die speziell für Unternehmen entwickelt wurden, die nach einer einfachen Möglichkeit suchen, ihre Software-Testversionen zu verwalten. Zum Beispiel: - Anpassbare Nachrichten: Sie können benutzerdefinierte Nachrichten für verschiedene Phasen des Testverfahrens einrichten, z. B. Glückwünsche, wenn jemand mit der Bewertung des Testzeitraums beginnt, oder Warnungen, wenn sich Ablaufdaten nähern. - Mehrere Kaufmethoden: Das Registrierungsformular kann angepasst werden, sodass Benutzer nach Ablauf ihrer Testversion mehrere Möglichkeiten haben, Zugang zu erwerben. - Farbe/Schrifteigenschaften der Rückseite: Sie haben jetzt die volle Kontrolle darüber, wie das Registrierungsformular aussieht, indem Sie die Eigenschaften der Farbe/Schrift der Rückseite darin ändern können. - Dienstprogramme zur Generierung/Manipulation von Schlüsseln: Diese Tools machen das Generieren neuer Schlüssel oder das Manipulieren bestehender Schlüssel schnell und einfach. Alles in allem, wenn Sie nach einer effektiven Möglichkeit suchen, Software-Testversionen zu verwalten und gleichzeitig vor Piraterie und unbefugter Nutzung zu schützen, dann sind Sie bei AVLock Lite genau richtig! Seine Benutzerfreundlichkeit in Kombination mit leistungsstarken Anpassungsoptionen machen es zur idealen Wahl für große oder kleine Unternehmen, die die vollständige Kontrolle darüber haben möchten, wie ihre Produkte online präsentiert werden.

2012-05-23
DiceCheck

DiceCheck

5.0.0.1

DiceCheck ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, die von DiceLock Security entwickelt wurde und es Benutzern ermöglicht, die Genauigkeit ihrer Zufallszahlentests zu überprüfen. Diese Microsoft Windows-Anwendung ist benutzerfreundlich und einfach zu bedienen, mit nur vier Klicks, die erforderlich sind, um das DiceChecker-Produkt zu überprüfen. Die Bedeutung einer genauen Generierung von Zufallszahlen kann im heutigen digitalen Zeitalter nicht genug betont werden. Zufallszahlen werden in einer Vielzahl von Anwendungen verwendet, von Kryptographie und sicheren Kommunikationsprotokollen bis hin zu Online-Spielen und Glücksspielen. Es kann jedoch eine Herausforderung sein, sicherzustellen, dass diese Zahlen wirklich zufällig sind. Hier kommt DiceCheck ins Spiel. Diese innovative Softwarelösung bietet Benutzern eine einfache Möglichkeit, die Genauigkeit ihrer Zufallszahlentests mithilfe der leistungsstarken DiceChecker-Bibliothek zu überprüfen. Mit seiner intuitiven Benutzeroberfläche und seinem leichten Design ist DiceCheck ein unverzichtbares Tool für alle, die eine zuverlässige Generierung von Zufallszahlen benötigen. Eines der Hauptmerkmale von DiceCheck ist seine Benutzerfreundlichkeit. Im Gegensatz zu anderen Softwarelösungen, die umfassende technische Kenntnisse oder komplexe Konfigurationen erfordern, kann diese Anwendung von jedem mit grundlegenden Computerkenntnissen verwendet werden. Starten Sie einfach das Programm und folgen Sie den Anweisungen auf dem Bildschirm, um Ihr DiceChecker-Produkt zu überprüfen. Ein weiterer Vorteil der Verwendung von DiceCheck ist seine Geschwindigkeit und Effizienz. Da es eine eigene Bibliothek enthält, benötigt diese Software keine großen Ressourcen oder verlangsamt Ihre Systemleistung, wie es andere Programme tun könnten. Sie können es ohne Probleme oder Unterbrechungen neben anderen Anwendungen ausführen. Aber vielleicht am wichtigsten ist, dass DiceCheck den Benutzern Sicherheit gibt, wenn es darum geht, ihre Zufallszahlentests zu verifizieren. Da so viel auf dem Spiel steht, wenn es um sichere Kommunikationsprotokolle oder die Fairness von Online-Spielen geht, ist das Vertrauen in Ihre Ergebnisse entscheidend für den Erfolg. Alles in allem, wenn Sie nach einer zuverlässigen Business-Softwarelösung suchen, die Ihnen helfen kann, jedes Mal eine genaue Generierung von Zufallszahlen sicherzustellen, sind Sie bei DiceCheck von DiceLock Security genau richtig!

2011-08-19
MyImageUploader

MyImageUploader

1.3

MyImageUploader: Die ultimative Bild-Upload-Lösung für Ihr Unternehmen Sind Sie es leid, mit langsamen und unzuverlässigen Tools zum Hochladen von Bildern zu kämpfen? Möchten Sie eine einfache und effiziente Lösung, mit der Sie Bilder schnell und einfach auf Ihre Website hochladen können? Suchen Sie nicht weiter als MyImageUploader – die ultimative Bild-Upload-Software für Unternehmen jeder Größe. MyImageUploader ist ein kleines, aber leistungsstarkes Programm, das einfach in jede Webseite integriert werden kann und es Benutzern ermöglicht, Bilder problemlos auf einen Webserver hochzuladen. Ganz gleich, ob Sie Produktbilder, Benutzeravatare oder andere Arten von visuellen Inhalten hochladen müssen, MyImageUploader ist für Sie da. Mit MyImageUploader ist das Erstellen von Miniaturansichten und das Ändern der Bildgröße ein Kinderspiel. Sie können sogar abgebrochene Uploads automatisch fortsetzen und so sicherstellen, dass Ihre Dateien immer problemlos hochgeladen werden. Außerdem unterstützt die Software PHP, ASP.NET, C# und Java und ist damit mit praktisch jeder Webentwicklungsplattform kompatibel. Hauptmerkmale: - Einfache Integration: MyImageUploader lässt sich mit wenigen Codezeilen einfach in jede Webseite integrieren. - Schnelle Uploads: Mit der fortschrittlichen Technologie von MyImageUploader ist das Hochladen großer Dateien schneller als je zuvor. - Automatische Thumbnail-Erstellung: Erstellen Sie automatisch Thumbnails während des Upload-Vorgangs. - Fortsetzbare Uploads: Wenn ein Upload aufgrund von Netzwerkproblemen oder anderen Problemen fehlschlägt, wird er automatisch an der Stelle fortgesetzt, an der er unterbrochen wurde, sobald die Verbindung wiederhergestellt ist. - Größenänderung von Bildern: Ändern Sie während des Hochladevorgangs die Größe von Bildern, um die Dateigröße zu reduzieren und das Hochladen zu beschleunigen. - Plattformübergreifende Kompatibilität: Funktioniert nahtlos mit PHP, ASP.NET C# und Java-basierten Websites. Vorteile: 1. Optimierter Prozess zum Hochladen von Bildern 2. Schnellere Dateiübertragungen 3. Reduzierte Serverlast 4. Verbesserte Benutzererfahrung 5. Erhöhte Produktivität Wie es funktioniert: Die Verwendung von MyImageUploader könnte nicht einfacher sein! Folgen Sie einfach diesen Schritten: 1) Laden Sie die Software von unserer Website herunter 2) Installieren Sie es auf Ihrem Computer 3) Integrieren Sie es mithilfe unserer leicht verständlichen Anweisungen in Ihre Website 4) Beginnen Sie mit dem Hochladen! Preisgestaltung: Wir bieten flexible Preisoptionen basierend auf Ihren geschäftlichen Anforderungen – egal, ob Sie nach einem einmaligen Kauf oder einem fortlaufenden Abonnement suchen. Abschluss: Wenn Sie nach einem benutzerfreundlichen und dennoch leistungsstarken Bild-Uploader suchen, der Ihnen dabei helfen kann, Ihre Geschäftsabläufe zu rationalisieren und gleichzeitig die Benutzererfahrung zu verbessern, sind Sie bei MyImageUploader genau richtig! Mit seinen fortschrittlichen Funktionen wie der automatischen Thumbnail-Erstellung und fortsetzbaren Uploads in Kombination mit der plattformübergreifenden Kompatibilität ist dieses Tool perfekt für Unternehmen jeder Größe, die schnelle und zuverlässige Bildhosting-Lösungen zu erschwinglichen Preisen wünschen!

2013-01-24
uBuyFirst

uBuyFirst

2.0.0.32

uBuyFirst - Das ultimative eBay-Suchtool für versierte Geschäftsinhaber Sind Sie es leid, heiße Angebote bei eBay zu verpassen? Möchten Sie als Erster erfahren, wenn neue Artikel veröffentlicht werden? Suchen Sie nicht weiter als uBuyFirst, die ultimative Geschäftssoftware für eBay-Verkäufer und -Käufer. Mit erweiterten Suchmethoden ermöglicht uBuyFirst Benutzern, neu eingestellte Artikel bei eBay vor allen anderen zu finden. Unsere leistungsstarken Suchalgorithmen scannen jeden Tag Millionen von Einträgen, sodass Sie sicher sein können, dass Sie immer über die neuesten Angebote auf dem Laufenden sind. Aber das ist nicht alles. Mit uBuyFirst können Sie Listeninformationen mit konfigurierbaren Panels auf jede gewünschte Weise anzeigen. Möchten Sie Artikelspezifikationen und Verkäuferinformationen nebeneinander sehen? Kein Problem. Bevorzugen Sie einen visuelleren Ansatz mit mehreren Bildern? Wir geben dir Deckung. Und wenn es an der Zeit ist, zur Kasse zu gehen, macht es uBuyFirst einfach. Sie können Ihren Einkauf direkt über die Anwendung abschließen, wodurch Sie wertvolle Zeit sparen und Ihren Arbeitsablauf optimieren. Außerdem können Sie mit unserem integrierten Angebotssystem Angebote direkt über die App abgeben – Sie müssen nicht zwischen eBay und uBuyFirst hin und her navigieren. Aber was uns wirklich auszeichnet, ist unser Engagement, Benutzern zu helfen, mehr Artikel bei eBay zu gewinnen. Jede Codezeile in uBuyFirst wird mit diesem Ziel entwickelt – von unseren fortschrittlichen Suchalgorithmen bis hin zu unserer intuitiven Benutzeroberfläche. Egal, ob Sie ein erfahrener eBay-Verkäufer sind oder gerade erst als Käufer anfangen, probieren Sie uBuyFirst noch heute aus und gewinnen Sie mehr Deals als je zuvor!

2015-09-08
All4Bay

All4Bay

1.4.8

All4Bay ist eine leistungsstarke und vielseitige Unternehmenssoftware, die entwickelt wurde, um eBay-Shop-Verkäufern dabei zu helfen, ihre After-Sales-Prozesse mit Leichtigkeit zu verwalten. Diese plattformübergreifende und mehrsprachige Software vereinfacht und automatisiert viele der Aufgaben, die mit der Verwaltung von Artikeln verbunden sind, die bei eBay verkauft wurden, und macht sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug für jeden ernsthaften eBay-Verkäufer. All4Bay wurde speziell für und von eBay-Shop-Verkäufern entwickelt und erfüllt die einzigartigen Anforderungen dieses Marktes. Das Programm ist einfach zu bedienen, intuitiv und kann von jedem verstanden werden, unabhängig von seinem technischen Fachwissen. Mit All4Bay können Sie Ihre Abläufe rationalisieren, Zeit sparen, Fehler reduzieren und Ihre Gesamteffizienz verbessern. Eines der Hauptmerkmale von All4Bay ist die Fähigkeit, alle Aspekte der After-Sales-Prozesse zu verwalten. Dazu gehören die Verfolgung von Bestellungen von Anfang bis Ende, die Verwaltung von Kundeninformationen wie Lieferadressen und Zahlungsdetails sowie die automatische Erstellung von Rechnungen auf der Grundlage von Verkaufsdaten aus eBay- oder PayPal-Konten. Zusätzlich zu diesen Kernfunktionen bietet All4Bay auch eine Reihe fortschrittlicher Tools, mit denen Sie Ihre Verkaufsleistung optimieren können. Zum Beispiel: - Bestandsverwaltung: Behalten Sie den Überblick über alle Ihre Produkte an einem Ort mit Echtzeitaktualisierungen der Lagerbestände. - Verkaufsanalyse: Analysieren Sie Ihre Verkaufsdaten mit anpassbaren Berichten, die Einblicke in Trends im Laufe der Zeit geben. - Customer Relationship Management (CRM): Verwalten Sie Kundeninteraktionen effektiver mit Tools wie E-Mail-Vorlagen und automatisierten Follow-up-Nachrichten. - Versandverwaltung: Automatisieren Sie den Erstellungsprozess für Versandetiketten basierend auf Bestellinformationen. All diese Funktionen sollen Ihnen helfen, ein effizienteres Geschäft zu führen und gleichzeitig einen hervorragenden Kundenservice zu bieten. Ein weiteres großartiges Feature von All4Bay ist die Kompatibilität mit mehreren Plattformen, einschließlich Windows-PCs sowie Macs mit OS X 10.7 oder späteren Versionen. Darüber hinaus unterstützt es mehrere Sprachen, darunter Englisch Deutsch Französisch Spanisch Italienisch Niederländisch Polnisch Russisch Chinesisch Japanisch Koreanisch Portugiesisch Türkisch Schwedisch Norwegisch Dänisch Finnisch Tschechisch Slowakisch Ungarisch Rumänisch Bulgarisch Griechisch Kroatisch Serbisch Slowenisch Litauisch Lettisch Estnisch Ukrainisch Arabisch Hebräisch Thai Vietnamesisch Indonesisch Malaiisch Filipino Suaheli Afrikaans Zulu Xhosa Sotho Tswana Ndebele Shona Kinyarwanda Kirundi Hausa Igbo Yoruba Fulfulde Wolof Mandinka Bambara Madagassisch Somalisch Amharisch Oromo Tigrinya Alles in allem, wenn Sie nach einer benutzerfreundlichen und dennoch leistungsstarken Softwarelösung für die Verwaltung von After-Sales-Prozessen bei eBay suchen, dann sind Sie bei All4Bay genau richtig!

2012-06-12
AVLock SIMPLE Free

AVLock SIMPLE Free

5.1.4

AVLock SIMPLE Free: Die einfache und leistungsstarke Lizenzierungskomponente für Ihre Unternehmenssoftware Als Softwareentwickler wissen Sie, wie wichtig es ist, Ihr geistiges Eigentum zu schützen. Sie haben unzählige Stunden in die Erstellung Ihrer Software investiert und möchten sicherstellen, dass nur zahlende Kunden sie verwenden können. Hier kommt AVLock SIMPLE Free ins Spiel. AVLock SIMPLE Free ist eine einfache und leistungsstarke Lizenzierungskomponente, die Ihnen die Tools gibt, die Sie zum Schutz Ihrer Software benötigen. Im Gegensatz zu anderen Lizenzierungskomponenten, die mit vorgefertigten Formularen geliefert werden, hat AVLock SIMPLE Free keine eigenen Formulare. Stattdessen erledigt es einfach die Arbeit hinter den Kulissen und gibt Ihnen die notwendigen Funktionen, um den Registrierungsstatus abzurufen und Ihre Anwendung zu registrieren. Die Gestaltung der Registrierungsoberfläche bleibt Ihnen überlassen. Das bedeutet, dass Sie die vollständige Kontrolle darüber haben, wie Ihre Kunden mit Ihrem Registrierungsprozess interagieren. Sie können ein benutzerdefiniertes Formular erstellen, das dem Erscheinungsbild Ihrer Anwendung entspricht, oder ein vorhandenes Formular verwenden, falls bereits eines vorhanden ist. Einer der Hauptvorteile der Verwendung von AVLock SIMPLE Free ist seine Einfachheit. Es lässt sich einfach in Ihre vorhandene Codebasis integrieren, sodass keine umfangreichen Änderungen oder Umschreibungen erforderlich sind. Da es außerdem keine vorgefertigten Formulare oder Schnittstellen gibt, gibt es keine Aufblähung in Bezug auf Dateigröße oder Speichernutzung. Aber nur weil AVLock SIMPLE Free einfach ist, heißt das nicht, dass es an Leistung mangelt. Tatsächlich bietet diese Lizenzierungskomponente eine breite Palette von Funktionen, die speziell für Entwickler von Unternehmenssoftware entwickelt wurden: - Registrierungsverwaltung: Mit AVLock SIMPLE Free können Sie Registrierungen für mehrere Anwendungen einfach von einer einzigen Oberfläche aus verwalten. - Lizenzablauf: Legen Sie Ablaufdaten für Lizenzen fest, damit Kunden ihre Lizenz regelmäßig erneuern müssen. - Testperioden: Bieten Sie Testperioden an, damit potenzielle Kunden Ihre Software ausprobieren können, bevor sie sich zum Kauf verpflichten. - Anpassbare Nachrichten: Passen Sie Nachrichten an, die während des Registrierungsprozesses basierend auf verschiedenen Szenarien angezeigt werden (z. B. erfolgreiche Registrierung vs. ungültige Lizenz). - Mehrere Lizenztypen: Erstellen Sie je nach Kundenanforderungen verschiedene Lizenztypen (z. B. Einzelbenutzer vs. Mehrbenutzer). Zusätzlich zu diesen Funktionen bietet AVLock SIMPLE Free auch robuste Sicherheitsmaßnahmen zur Verhinderung von Piraterie: - Hardware-Sperre: Binden Sie Lizenzen direkt an bestimmte Hardwarekonfigurationen (z. B. CPU-ID), sodass sie nicht zwischen Computern übertragen werden können. - Verschlüsselung: Verschlüsseln Sie vertrauliche Daten wie Lizenzschlüssel und Benutzerinformationen mit branchenüblichen Verschlüsselungsalgorithmen. - Manipulationsschutzmaßnahmen: Erkennung von Versuchen des Reverse Engineering oder der Codemanipulation durch integrierte Manipulationsschutzmaßnahmen. Wenn Sie nach einer einfachen, aber leistungsstarken Lizenzierungskomponente für die Entwicklung Ihrer Unternehmenssoftware suchen, sind Sie bei AVLock SIMPLE Free genau richtig. Sein anpassbares Design ermöglicht die vollständige Kontrolle darüber, wie Benutzer mit Registrierungsprozessen interagieren, und bietet robuste Sicherheitsmaßnahmen, die speziell zur Verhinderung von Piraterie entwickelt wurden – alles ohne unnötige Aufblähung oder Komplexität!

2012-10-01
Auction Tote Board

Auction Tote Board

2.1.2

Sind Sie es leid, teure physische Tragebretter für Ihre Auktionen zu verwenden? Suchen Sie nicht weiter als Auction Tote Board, die virtuelle Auktionator-Tote-Board-Software, die Ihren PC in ein voll funktionsfähiges Auktionsverfolgungssystem verwandelt. Mit unserer benutzerfreundlichen Maus- und Tastaturschnittstelle können Bieter den Auktionsfortschritt während Live-Auktionen leicht verfolgen. Auction Tote Board ist die perfekte Lösung für diejenigen, die eine kostengünstige und tragbare Alternative zu herkömmlichen physischen Tragebrettern suchen. Unsere Software ermöglicht es Ihnen, die gleiche Hardware für verschiedene Zwecke zu verwenden, und bietet eine Flexibilität, mit der feste Trageplatten nicht mithalten können. Unsere Software ist auf Einfachheit ausgelegt. Die benutzerfreundliche Oberfläche macht es einfach, alle Funktionen des Computer-Auktions-Tote-Boards schnell und effizient zu steuern. Egal, ob Sie ein erfahrener Auktionator sind oder gerade erst anfangen, das Auction Tote Board ist ein hervorragendes Werkzeug, um Ihre Auktionen reibungslos ablaufen zu lassen. Einer der Hauptvorteile der Verwendung von Auction Tote Board ist seine Portabilität. Im Gegensatz zu herkömmlichen physischen Tragebrettern kann unsere Software auf jedem Computer mit einem Bildschirm verwendet werden. So können Sie es überall hin mitnehmen und an jedem Ort ein Geschäft aufschlagen, ohne sich Gedanken über den Transport sperriger Geräte machen zu müssen. Ein weiterer Vorteil beim Einsatz unserer Software ist die Wirtschaftlichkeit. Herkömmliche physische Tragebretter können ziemlich teuer sein, insbesondere wenn sie im Laufe der Zeit repariert oder aufgerüstet werden müssen. Mit Auction Tote Board fallen keine zusätzlichen Kosten über den anfänglichen Kaufpreis hinaus an – was es zu einer erschwinglichen Option für Unternehmen jeder Größe macht. Das Auction Tote Board ist nicht nur kostengünstig und tragbar, sondern bietet auch eine Reihe von Funktionen, die speziell für Live-Auktionen entwickelt wurden. Dazu gehören Echtzeit-Updates zur Gebotsaktivität sowie anpassbare Einstellungen wie Schriftgröße und Farbschemata. Alles in allem, wenn Sie nach einer effizienten und erschwinglichen Möglichkeit suchen, Ihre Live-Auktionen zu verwalten, dann sind Sie bei Auction Tote Board genau richtig! Unsere Toteboard-Software für virtuelle Auktionatoren bietet alle erforderlichen Funktionen, um die Bietaktivitäten im Auge zu behalten, und bleibt gleichzeitig flexibel genug, um sich im Laufe der Zeit an sich ändernde Anforderungen anzupassen.

2019-03-31
Buyer Auction Manager

Buyer Auction Manager

1.0.5

Sind Sie es leid, ständig bei eBay-Auktionen zu verlieren oder zu viel Geld für Artikel auszugeben? Suchen Sie nicht weiter als nach Buyer Auction Manager (Full), der ultimativen Lösung für intelligentes und effizientes Einkaufen bei eBay. Diese leistungsstarke Business-Software enthält drei Module, die die Art und Weise, wie Sie bei eBay einkaufen, revolutionieren werden. Das Sofort-Gewinn-Modul scannt nach neu eingestellten Sofort-Kaufen-Angeboten, um tolle Angebote zu finden. Oft posten Leute Artikel mit niedrigen Sofort-Kaufen-Preisen, aber diese Angebote enden schnell – normalerweise in weniger als zwei Minuten. Mit Win It Now verpassen Sie nie wieder diese tollen Angebote. Das Sniper-Modul ist ein weiterer Game-Changer. Anstatt in Bieterkämpfe mit anderen Käufern zu geraten, bietet Sniper in den letzten Sekunden einer Auktion für Sie. Das bedeutet, dass andere Bieter nicht genug Zeit haben, ihre Gebote zu erhöhen, wodurch Sie bessere Chancen haben, Auktionen zu gewinnen und Geld zu sparen. Aber das ist noch nicht alles – das Ending Now-Modul sucht nach Auktionen, die kurz vor dem Ende stehen, um übersehene Deals aufzudecken. Sie können dies in Verbindung mit Sniper verwenden, um Auktionen mit guten Preisen zu finden und automatische Gebote zu planen, die in den letzten Sekunden abgegeben werden. Und wenn das Stöbern bei eBay eher Ihr Stil ist, ist Buyer Auction Manager (Full) auch für Sie da. Das Browser-Modul lässt sich nahtlos in Sniper integrieren, sodass Sie eBay innerhalb der Anwendung durchsuchen können. Wenn Sie einen Artikel sehen, der Sie interessiert, fügen Sie ihn einfach Ihrer Beobachtungsliste hinzu oder planen Sie einen Snipe. Mit Buyer Auction Manager (Full) war das Einkaufen bei eBay noch nie einfacher und effizienter. Verabschieden Sie sich von verpassten Gelegenheiten und zu viel bezahlen für Artikel - probieren Sie es noch heute aus!

2012-02-24
eBay Store Scraper

eBay Store Scraper

1.1

Willkommen beim eBay Store Scraper, einer leistungsstarken Unternehmenssoftware, mit der Sie alle Artikel in einem eBay-Shop ganz einfach in eine Excel-Tabelle herunterladen können. Diese leichtgewichtige Software ist perfekt für eBay-Direktversender, die eine schnelle und effiziente Möglichkeit benötigen, die Produkte eines Verkäufers herunterzuladen, um sie auf anderen Websites einzustellen. Mit dem eBay Store Scraper können Sie ganz einfach wertvolle Informationen aus jedem eBay-Shop extrahieren, einschließlich des Titels jedes Artikels (mit einem Hyperlink zum Artikel), seines Preises und seiner Währung. Darüber hinaus können Sie jetzt auch Artikelvariationen herunterladen (wobei die Variationen in Klammern im Titel aufgeführt sind) und den Artikeltiteln ein Präfix hinzufügen. Diese Software ist unglaublich einfach zu bedienen – geben Sie einfach die URL eines beliebigen eBay-Shops in unsere benutzerfreundliche Oberfläche ein und klicken Sie auf „Herunterladen“. Die Software extrahiert dann automatisch alle relevanten Daten aus diesem Geschäft und speichert sie in einer Excel-Tabelle. Diese Daten können Sie dann für eigene Zwecke verwenden, z. B. in Ihren eigenen Online-Shop importieren oder für die Marktforschung verwenden. Einer der Hauptvorteile der Verwendung unserer Software ist ihre Erschwinglichkeit. Wir verlangen nur 5 £ pro Download (einschließlich Updates), was es zu einer der kostengünstigsten Lösungen auf dem heutigen Markt macht. Sobald Sie über Paypal bezahlt haben, werden Sie sofort zu einer Download-Seite weitergeleitet, wo Sie auf Ihre Kopie unseres leistungsstarken Scraping-Tools zugreifen können. Aber lassen Sie sich nicht von seinem niedrigen Preis täuschen - diese Software steckt eine Menge Leistung unter ihrer Haube! Es wurde im Hinblick auf Effizienz entwickelt und ermöglicht es Benutzern, große Datenmengen schnell zu kratzen, ohne Genauigkeit oder Zuverlässigkeit zu opfern. Egal, ob Sie Ihren eigenen Online-Shop aufbauen oder einfach nur Zugang zu wertvollen Markteinblicken wünschen, unser eBay Store Scraper ist für Sie da. Warum also warten? Laden Sie noch heute unsere leistungsstarke Unternehmenssoftware herunter und beginnen Sie mit dem einfachen Extrahieren wertvoller Daten aus jedem eBay-Shop!

2015-08-26
CopartCrawler

CopartCrawler

1.0.0.2

Wenn Sie ein Copart-Käufer sind, wissen Sie, wie wichtig es ist, Zugang zu den neuesten Angeboten und Preisinformationen zu haben. Hier kommt CopartCrawler ins Spiel. Dieses leistungsstarke Softwareprogramm wurde speziell für Copart-Käufer entwickelt, die immer einen Schritt voraus sein und mehr Geld verdienen möchten. Mit CopartCrawler können Sie automatisch alle aktuellen Angebote von Copart abrufen und auf Ihrem Computer speichern. Dies macht es einfach, alle verfügbaren Fahrzeuge zu durchsuchen und genau das zu finden, was Sie suchen. Sie können Ihre Suchergebnisse sogar nach Schadensart, Ort oder anderen Kriterien filtern, um Ihre Optionen einzugrenzen. Aber das ist noch nicht alles – CopartCrawler lässt sich auch in den InternetMMR-Dienst von manheim.com und N.A.D.A. integrieren, wodurch Sie Zugriff auf statistische Durchschnittspreise für jedes Fahrzeug erhalten. Das bedeutet, dass Sie immer aktuelle Preisinformationen zur Hand haben, was es einfacher denn je macht, fundierte Kaufentscheidungen zu treffen. Eines der besten Dinge an CopartCrawler ist seine Benutzerfreundlichkeit. Das Programm hat eine einfache Benutzeroberfläche, auf der jeder navigieren kann, auch wenn er nicht viel Erfahrung mit Computern oder Softwareprogrammen hat. Und da alles auf Ihrem eigenen Computer gespeichert wird, ist keine Internetverbindung oder spezielle Hardware erforderlich. Ein weiteres großartiges Merkmal von CopartCrawler sind seine Organisationsfähigkeiten. Alle Ihre Einträge werden an einem Ort gespeichert und können mit verschiedenen Filtern und Sortieroptionen leicht durchsucht werden. Sie können sogar bestimmte Suchen speichern, um später schnell darauf zugreifen zu können. Alles in allem, wenn Sie ein ernsthafter Copart-Käufer sind, der seine Gewinne maximieren und der Konkurrenz einen Schritt voraus sein möchte, dann ist CopartCrawler auf jeden Fall einen Besuch wert. Mit seinen leistungsstarken Funktionen und der benutzerfreundlichen Oberfläche bietet dieses Softwareprogramm alles, was Sie brauchen, um auf dem heutigen wettbewerbsintensiven Markt erfolgreich zu sein. Hauptmerkmale: - Ruft automatisch alle neuen Angebote von Coparts ab - Integration mit dem InternetMMR-Dienst von manheim.com & N.A.D.A. - Bietet durchschnittliche statistische Preise - Einfach zu bedienende Oberfläche - Organisiert alle Einträge an einem Ort - Durchsuchbar mit verschiedenen Filtern und Sortieroptionen

2008-12-03
Auction Defender Free

Auction Defender Free

3.0.5.5

Auction Defender Free ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, die entwickelt wurde, um gelegentlichen eBay-Benutzern dabei zu helfen, Auktionen zu verfolgen und in den letzten Sekunden vor Auktionsende automatisch Gebote abzugeben. Diese innovative Software ist perfekt für alle, die Auktionen zum niedrigstmöglichen Preis gewinnen wollen, ohne sie ständig überwachen zu müssen. Mit Auction Defender Free können Sie problemlos mehrere Auktionen gleichzeitig verfolgen, sodass Sie am Ende von eBay-Auktionen nicht mehr klicken und aktualisieren müssen. Diese Software der neuen Generation wurde entwickelt, um den Platz auf dem Bildschirm so effizient wie möglich zu nutzen, sodass Sie eine große Anzahl von Auktionen gleichzeitig im Auge behalten können. Eines der Hauptmerkmale von Auction Defender Free ist die Fähigkeit, in den letzten Sekunden einer Auktion automatisch Gebote abzugeben. Dies gibt Ihnen die besten Gewinnchancen und stellt gleichzeitig sicher, dass Sie nicht zu viel für Artikel bezahlen. Mit der Software können Sie auch maximale Gebotsbeträge festlegen, sodass Sie Ihr Budget nie überschreiten. Ein weiteres großartiges Feature von Auction Defender Free ist das anpassbare Warnsystem. Sie können Benachrichtigungen für bestimmte Artikel oder Verkäufer einrichten, sodass Sie benachrichtigt werden, wenn neue Angebote veröffentlicht werden oder wenn die Preise unter einen bestimmten Schwellenwert fallen. Dies macht es einfach, den Überblick über Ihre Lieblingsartikel zu behalten und sie zu einem günstigen Preis zu erhalten. Auction Defender Free enthält auch erweiterte Tracking-Tools, mit denen Sie Auktionsdaten analysieren und Trends im Laufe der Zeit erkennen können. Sie können detaillierte Berichte zu Gebotsaktivitäten, Verkäuferleistung und mehr anzeigen, die Ihnen wertvolle Einblicke in die Funktionsweise von eBay und die beste Navigation geben. Insgesamt ist Auction Defender Free ein unverzichtbares Tool für alle, die eBay-Auktionen gewinnen möchten, ohne ihre ganze Zeit damit zu verbringen, sie manuell zu überwachen. Mit seinen leistungsstarken Automatisierungsfunktionen und fortschrittlichen Tracking-Tools macht es diese Business-Software einfach, tolle Angebote für Ihre Lieblingsartikel zu erhalten und dabei Zeit und Mühe zu sparen. Hauptmerkmale: - Automatisches Bieten in den letzten Sekunden - Anpassbares Warnsystem - Erweiterte Tracking-Tools - Detaillierte Berichte über die Bietaktivität - Effiziente Nutzung des Bildschirmplatzes Vorteile: - Gewinnen Sie Auktionen zum niedrigstmöglichen Preis - Sparen Sie Zeit, indem Sie den Ausschreibungsprozess automatisieren - Bleiben Sie mit dem anpassbaren Warnsystem auf dem Laufenden - Gewinnen Sie wertvolle Einblicke mit fortschrittlichen Tracking-Tools

2013-03-25
Clever Internet Suite for Delphi 7

7.6

Die Clever Internet Suite für Delphi 7 ist ein leistungsstarker und umfassender Satz von Komponenten, der Entwicklern eine effiziente und bequeme Möglichkeit bietet, von ihren Anwendungen aus auf Internetressourcen zuzugreifen. Diese native Delphi-VCL für Borland Delphi erfordert keine externen Abhängigkeiten, was sie zu einer zuverlässigen und benutzerfreundlichen Lösung für Unternehmen jeder Größe macht. Mit über 40 in der Suite enthaltenen Komponenten bietet die Clever Internet Suite eine breite Palette von Funktionen, die es Entwicklern ermöglichen, robuste und skalierbare Internetanwendungen zu erstellen. Zu diesen Komponenten gehören HTTP, FTP, SMTP/POP3/IMAP4-Protokolle, SSL/TLS-Unterstützung, MIME-Codierung/Decodierung, S/MIME-Kryptographie, OAuth-Autorisierung und mehr. Einer der Hauptvorteile der Clever Internet Suite ist ihre Benutzerfreundlichkeit. Die Suite wurde mit Blick auf Einfachheit entwickelt, sodass selbst unerfahrene Entwickler sich schnell mit ihrer Funktionalität vertraut machen können. Der Code wird ständig von erfahrenen Fachleuten verfeinert und verbessert, die sich dafür einsetzen, den Benutzern die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Ein weiterer Vorteil der Verwendung dieser Software ist ihre Flexibilität. Die Clever Internet Suite kann in einer Vielzahl verschiedener Szenarien verwendet werden, einschließlich Webentwicklungsprojekten oder Desktop-Anwendungen, die eine Internetverbindung erfordern. Es unterstützt auch mehrere Plattformen, einschließlich Windows 32-Bit/64-Bit-Betriebssysteme. Die HTTP-Komponente der Suite ermöglicht Entwicklern das einfache Senden von HTTP-Anforderungen und das Empfangen von Antworten von Webservern. Dazu gehört die Unterstützung von GET/POST-Methoden sowie die Verwaltung von Cookies, die die Verwaltung von Benutzersitzungen auf Websites erleichtern. Die FTP-Komponente ermöglicht Benutzern das Hochladen/Herunterladen von Dateien von FTP-Servern und unterstützt sowohl aktive/passive Modi als auch die Funktion zum Fortsetzen der Übertragung, die die Datenintegrität während der Dateiübertragung sicherstellt. SMTP/POP3/IMAP4-Protokolle werden von dieser Software unterstützt, was bedeutet, dass Sie E-Mails einfach von Ihrer Anwendung aus senden/empfangen können, ohne sich auf externe E-Mail-Clients wie Outlook oder Thunderbird verlassen zu müssen. Die SSL/TLS-Unterstützung gewährleistet eine sichere Kommunikation zwischen Ihrer Anwendung und Remote-Servern, während die MIME-Codierung/Decodierung es Ihnen ermöglicht, mit E-Mail-Nachrichten in verschiedenen Formaten wie HTML oder Klartext zu arbeiten. Die S/MIME-Kryptografie bietet eine zusätzliche Sicherheitsebene, indem sie es Ihnen ermöglicht, E-Mail-Nachrichten mit digitalen Zertifikaten zu verschlüsseln/signieren, die von vertrauenswürdigen Stellen wie VeriSign oder Thawte ausgestellt wurden. Die OAuth-Autorisierung vereinfacht den Authentifizierungsprozess bei der Arbeit mit beliebten sozialen Netzwerken wie Facebook oder Twitter, indem Benutzer sich über ihre bestehenden Konten anmelden können, anstatt speziell für Ihre Anwendung neue Konten zu erstellen Fazit: Wenn Sie nach einer zuverlässigen Lösung suchen, mit der Sie schnell robuste Internetanwendungen entwickeln können, dann sind Sie bei der Clever Internet Suite für Delphi 7 genau richtig! Mit seiner umfangreichen Auswahl an Funktionen in Kombination mit Benutzerfreundlichkeit ist es die ideale Wahl für Unternehmen, die ihre Online-Präsenz durch innovative Softwarelösungen verbessern möchten!

2012-11-07
QChartist

QChartist

1

QChartist ist eine leistungsstarke und vielseitige Charting-Software, mit der Sie technische Analysen für beliebige Daten durchführen können, einschließlich Forex, Aktien, Wetter und andere quantifizierbare Daten. Diese Open-Source-Software bietet einen vollständigen Satz von Tools zur Analyse von Diagrammen und Daten und ist damit ein unverzichtbares Tool für Händler und Investoren, die genaue Prognosen erstellen möchten, um auf den Märkten zu gewinnen. Mit QChartist können Sie geometrische Formen in Ihre Diagramme zeichnen oder programmierbare Indikatoren aus Ihren Daten zeichnen. Sie können Daten auch filtern oder zusammenführen, um einen umfassenderen Überblick über die Markttrends zu erhalten. Das Programm ist flexibel und seine Funktionalitäten können einfach mit Plugins oder Skripten erweitert werden. Eines der beeindruckendsten Merkmale von QChartist ist seine Fähigkeit, genaue Prognosen basierend auf historischen Markttrends bereitzustellen. Durch die Analyse der vergangenen Wertentwicklung mithilfe fortschrittlicher Algorithmen und statistischer Modelle hilft Ihnen diese Software, Muster zu identifizieren, die bei der Vorhersage zukünftiger Marktbewegungen helfen können. Egal, ob Sie ein erfahrener Trader sind oder gerade erst in die Welt des Investierens einsteigen, QChartist hat alles, was Sie brauchen, um fundierte Entscheidungen über Ihre Investitionen zu treffen. Seine benutzerfreundliche Oberfläche macht es für jedermann einfach zu bedienen, ohne dass umfangreiche technische Kenntnisse erforderlich sind. QChartist bietet viele nützliche Funktionen, die normalerweise nur in teuren professionellen Softwarepaketen zu finden sind. Dieses leistungsstarke Tool ist jedoch völlig kostenlos! Dies macht es zu einer idealen Wahl für alle, die Zugang zu erweiterten Diagrammfunktionen wünschen, ohne hohe Gebühren für proprietäre Software zahlen zu müssen. Zu den wichtigsten Funktionen von QChartist gehören: - Erweiterte Diagrammfunktionen: Mit den leistungsstarken Diagrammwerkzeugen von QChartist können Sie detaillierte Diagramme mit mehreren Indikatoren und Überlagerungen erstellen. - Technische Analyse: Verwenden Sie fortschrittliche Algorithmen und statistische Modelle, um historische Markttrends zu analysieren. - Geometrische Formen: Zeichnen Sie geometrische Formen wie Linien, Dreiecke oder Rechtecke direkt auf Ihre Diagramme. - Programmierbare Indikatoren: Zeichnen Sie programmierbare Indikatoren aus Ihren eigenen Datenquellen. - Datenfilterung: Filtern Sie unerwünschtes Rauschen aus Ihren Datensätzen heraus, indem Sie verschiedene Filter wie gleitende Durchschnitte oder Bollinger-Bänder anwenden. - Datenzusammenführung: Führen Sie mehrere Datensätze zu einer umfassenden Ansicht der Markttrends zusammen. - Plugin-Unterstützung: Erweitern Sie die Funktionalität mit Plugins, die in Python geschrieben sind - Skriptunterstützung: Automatisieren Sie Aufgaben mit Python-Skripten Insgesamt ist QChartist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die nach einer kostenlosen und dennoch leistungsstarken Charting-Software suchen, die alle notwendigen Tools für die technische Analyse bietet. Egal, ob Sie am Handel mit Forex oder Aktien interessiert sind oder einfach nur bessere Einblicke in Wettermuster wünschen, Qchartisit wird Ihnen helfen, Ihre Prognosefähigkeiten um einige Stufen zu verbessern.

2015-10-22
Zepto Auction Page Designer

Zepto Auction Page Designer

0.9 beta

Zepto Auction Page Designer ist ein leistungsstarkes und benutzerfreundliches Freeware-Tool, mit dem Sie reichhaltige, browserübergreifend kompatible Produktlayouts für Ihren Online-Shop erstellen können. Egal, ob Sie ein Kleinunternehmer oder ein erfahrener Webentwickler sind, diese Software kann Ihnen dabei helfen, beeindruckende Produktseiten zu erstellen, die mehr Kunden anziehen und Ihren Umsatz steigern. Mit Zepto Auction Page Designer können Sie ganz einfach Produktlayouts unterwegs erstellen und speichern. Die Software enthält integrierte Bildergalerien und Beispielproduktvorlagen, die sofort einsatzbereit sind. Sie können Ihre Produkte auch unter Geschäften organisieren, genau wie Sie es mit Dateien und Ordnern tun, wodurch Sie auch große Bestände einfach verwalten können. Eine der besten Eigenschaften von Zepto Auction Page Designer ist seine schnelle Integration mit allen führenden Warenkorblösungen. Das bedeutet, dass diese Software unabhängig davon, auf welcher Plattform Ihr Online-Shop aufgebaut ist, nahtlos damit funktioniert. Sie müssen sich keine Gedanken über Kompatibilitätsprobleme machen oder Stunden damit verbringen, herauszufinden, wie Sie alles zusammenarbeiten lassen können. Ein weiteres großartiges Feature von Zepto Auction Page Designer ist seine Fähigkeit, Produktgalerien zu erstellen und zu speichern, um sie schnell in Ihre Seiten zu integrieren. Die Software enthält einige vorinstallierte Galerien sowie eine Reihe von Produktvorlagen, die Sie sofort verwenden können. Wenn Sie ein internationales Geschäft führen oder Kunden beliefern, die verschiedene Sprachen sprechen, dann ist Zepto Auction Page Designer auch für Sie da! Die Software bietet mehrsprachige Unterstützung, sodass Sie Ihre Produktbeschreibungen problemlos in verschiedene Sprachen übersetzen können. Alles in allem, wenn Sie nach einem benutzerfreundlichen und dennoch leistungsstarken Tool zum Erstellen beeindruckender Produktseiten für Ihren Online-Shop suchen, dann sind Sie bei Zepto Auction Page Designer genau richtig! Mit seinen umfangreichen Funktionen und der nahtlosen Integration mit allen führenden Einkaufswagenlösungen wird dieses Freeware-Tool Ihr E-Commerce-Spiel sicher um einige Stufen verbessern!

2011-02-10
BayGenie eBay Auction Sniper 4

4.1.0.2

BayGenie eBay Auction Sniper 4 ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie eBay-Auktionen verfolgen und in den letzten Sekunden der Auktionen automatisch Gebote abgeben können. Diese Software soll Ihnen helfen, mehr Auktionen bei eBay zu gewinnen, indem Sie Gebote zum richtigen Zeitpunkt abgeben, ohne die Auktion ständig selbst überwachen zu müssen. Mit BayGenie ebay Auction Sniper können Sie Ihre Gebotsstrategie einfach verwalten und Ihre Gewinnchancen bei Auktionen erhöhen. Die Software verfügt über eine Reihe von Funktionen, die sie einfach zu bedienen und hocheffektiv machen. Eines der Hauptmerkmale von BayGenie ebay Auction Sniper ist sein integrierter Browser. Mit dieser Funktion können Sie alle Ihre aktiven eBay-Auktionen an einem Ort anzeigen und so den Überblick behalten. Sie können auch Gebotsgruppen einrichten, die es Ihnen ermöglichen, auf mehrere Artikel gleichzeitig zu bieten. BayGenie ebay Auction Sniper unterstützt 16 globale eBay-Websites, darunter eBay USA, Kanada, Deutschland und Großbritannien. Das bedeutet, dass Sie, egal wo auf der Welt Sie sich befinden, diese Software verwenden können, um auf Artikel aus jedem Land zu bieten. Die Software enthält auch eine eBay-Login-Integrationsfunktion, die es Ihnen leicht macht, sich in Ihr Konto einzuloggen und sofort mit dem Bieten zu beginnen. Darüber hinaus unterstützt BayGenie eBay Auction Sniper alle Zeitzonen und ändert die lokale Maschinenzeit nicht. So stellen Sie sicher, dass Ihre Gebote genau im richtigen Moment abgegeben werden. Ein weiteres großartiges Feature von BayGenie eBay Auction Sniper ist die Auto-Sniping-Vorlaufzeitfunktion. Wenn diese Funktion aktiviert ist, berechnet die Software automatisch, wann sie ein Gebot abgeben muss, basierend darauf, wie viel Zeit in der Auktion verbleibt. So stellen Sie sicher, dass Ihre Gebote immer genau im richtigen Moment abgegeben werden. BayGenie eBay Auction Sniper bietet auch Unterstützung für mehrere Benutzer, sodass mehrere Personen gleichzeitig dasselbe Konto verwenden können, ohne dass Probleme oder Konflikte zwischen ihnen entstehen. Die sicheren Verbindungen (SSL) gewährleisten eine sichere Datenübertragung bei der Verwendung dieser Anwendung, sodass Sie sich auch keine Sorgen über das Auftauchen von Spyware oder Adware während der Verwendung machen müssen! Schließlich verfügt BayGenie ebay Auction Sniper über eine Auto-Update-Funktion, die sicherstellt, dass Benutzer immer Zugriff auf neue Versionen haben, sobald diese verfügbar sind – und sicherstellt, dass sie immer die neueste Technologie verwenden! Fazit: Wenn Sie nach einem zuverlässigen Weg suchen, mehr Auktionen bei eBay zu gewinnen, dann sind Sie bei BayGenie Ebay Auction Sniper 4 genau richtig! Mit seiner Reihe leistungsstarker Funktionen wie integrierter Browserunterstützung; Bietergemeinschaften; Mehrbenutzerunterstützung; sichere Verbindungen (SSL); Auto-Update-Funktionalität - dieses Business-Tool hilft Ihnen, sich um alle Aspekte im Zusammenhang mit dem Online-Shopping über die Ebay-Plattform zu kümmern!

2015-08-04
Listomax

Listomax

3.21

Listomax: Das ultimative eBay-Listing-Tool Sind Sie es leid, monatliche Abonnementgebühren für Ihr eBay-Listing-Tool zu zahlen? Suchen Sie nicht weiter als Listomax, die neue und innovative Unternehmenssoftware, mit der Sie Artikel einfach und effizient bei eBay einstellen können. Mit Listomax benötigen Sie für den Einstieg keine besonderen Computerkenntnisse. Es führt Sie direkt durch den Listungsprozess, egal ob Sie Anfänger oder erfahrener Powerseller sind. Listomax ist nicht webbasiert, sondern läuft direkt auf Ihrem eigenen Rechner und ist damit extrem schnell und effizient. Sie verschwenden keine zusätzliche Zeit damit, darauf zu warten, dass Bilder heruntergeladen oder in der Größe angepasst werden, bevor Sie sie bei eBay veröffentlichen. Listomax verkleinert Ihre Fotos automatisch auf die richtige Größe und ermöglicht es Ihnen, so viele Fotos wie Sie möchten für jedes Angebot ohne zusätzliche Gebühren von eBay zu verwenden. Alle Bilder werden innerhalb der Auflistung automatisch in Supergröße angezeigt. Eine der besten Funktionen von Listomax ist die Möglichkeit, Bestandsartikel hinzuzufügen und alle Informationen für immer aufzubewahren – sowohl Lagerartikel, gelistete Artikel als auch alle Bilder. Während Sie verkaufen, werden auch alle Informationen über Ihre Käufer für immer gespeichert! Das bedeutet, dass die Verwaltung Ihres Inventars noch nie so einfach war. Alle Dienstleistungen sind wie die meisten bekannten Listungsdienste ohne zusätzliche Kosten im Paket enthalten. Sie können Angebote live auf eBay überarbeiten, alle Fotos in Supergröße anzeigen, kostenlose Vorlagen von Listomax verwenden oder bei Bedarf Ihre eigenen benutzerdefinierten Vorlagen mit HTML-Code erstellen. Planen Sie Angebote für bestimmte Zeiten, wenn sie für Käufer am sichtbarsten oder bequemsten sind; Verwenden Sie sowohl den Auktions- als auch den Ladenverkaufsmodus. direkt wiedereinstellen; Bearbeiten Sie Fotos, indem Sie sie in Listomax zuschneiden oder drehen - alles ist möglich! Die einmalige Lizenzgebühr von 99 US-Dollar macht Listomax für immer zu Ihrem Eigentum! Kostenloses Image-Hosting für ein Jahr ist ebenfalls in dieser Gebühr enthalten! Nachdem ein Jahr seit dem Kaufdatum vergangen ist, kostet die Verlängerung nur 49 $ pro Jahr (oder weniger, wenn Sie einen externen Bild-Hosting-Service verwenden). Es gibt keine zusätzlichen versteckten Kosten! Sie können innerhalb von Listomax mehrere Benutzer (eBay-Identitäten) haben, ohne dass zusätzliche Kosten anfallen, außer dass Bildhostinggebühren über die ursprünglich gekaufte Identität hinaus hinzugefügt werden. In Summe: - Keine monatlichen Abonnementgebühren - Einfach zu bedienende Oberfläche - Schnelle Leistung - Automatische Größenanpassung von Fotos - Unbegrenzte Fotonutzung ohne zusätzliche Kosten - Bestandsverwaltungsfunktionen - Rundum-Sorglos-Paket mit kostenlosen Templates von Listmax - Live-Revisionsfunktionen - Supergroße Fotooptionen -Planungsoptionen verfügbar -Auktions- und Ladenverkaufsmodi verfügbar -Direkte Wiederauflistungsoption verfügbar -Zuschneide- und Drehoptionen verfügbar Wenn diese Funktionen ansprechend klingen, probieren Sie uns noch heute aus!

2014-09-22
AuctionSensor eBay Deal Finder

1.0.1

Sind Sie es leid, stundenlang bei eBay nach dem perfekten Artikel zu suchen? Wollen Sie als Erster von Sofort-Kaufen-Schnäppchen und bald endenden Auktionen mit niedrigen Gebotspreisen erfahren? Suchen Sie nicht weiter als AuctionSensor eBay Deal Finder, die kostenlose Software, die Ihr eBay-Einkaufserlebnis revolutionieren wird. AuctionSensor ist ein leistungsstarkes Tool, mit dem Sie schnell und einfach nach Artikeln bei eBay suchen können. Mit seiner intuitiven Benutzeroberfläche können Sie Schlüsselwörter oder Phrasen eingeben, die sich auf den gesuchten Artikel beziehen, und sofort alle relevanten Angebote sehen. Sie können Ihre Lieblingssuchen auch speichern, damit AuctionSensor sie automatisch alle 5 Minuten ausführt, sodass Sie nie wieder ein tolles Angebot verpassen. Einer der frustrierendsten Aspekte beim Einkaufen bei eBay ist, Sofort-Kaufen-Schnäppchen zu verpassen, weil Ihnen jemand anderes zuvorgekommen ist. Mit AuctionSensor wird dieses Problem gelöst. Die Software überwacht ständig neue Angebote und warnt Sie mit einer akustischen Benachrichtigung, wenn sie einen Artikel findet, der Ihren gespeicherten Suchkriterien entspricht. Ein weiteres großartiges Feature von AuctionSensor ist seine Fähigkeit, bald endende Auktionen mit niedrigen Gebotspreisen zu finden. Das bedeutet, dass AuctionSensor Sie benachrichtigt, selbst wenn eine Auktion nur noch wenige Minuten dauert und der aktuelle Gebotspreis noch innerhalb Ihres Budgets liegt, damit Sie ein Last-Minute-Gebot abgeben und möglicherweise die Auktion gewinnen können. AuctionSensor bietet auch erweiterte Suchoptionen wie das Filtern nach Kategorie oder Standort des Verkäufers. Dies macht es einfach, Ihre Suchergebnisse einzugrenzen und genau das zu finden, wonach Sie suchen. Aber vielleicht ist eines der besten Dinge an AuctionSensor, wie einfach es zu bedienen ist. Die Software erfordert keine technischen Kenntnisse oder Fachkenntnisse – laden Sie sie einfach auf Ihren Computer herunter und beginnen Sie mit der Suche! Und da es im Hintergrund läuft, während andere Programme geöffnet sind, müssen Sie es nicht ständig überwachen – warten Sie einfach auf die akustischen Benachrichtigungen, die Sie darüber informieren, wenn etwas Neues gefunden wurde. Kurz gesagt, wenn Sie ein begeisterter eBay-Käufer sind, der Zeit und Geld sparen möchte, während er online tolle Angebote findet, dann suchen Sie nicht weiter als AuctionSensor eBay Deal Finder. Mit seinen leistungsstarken Suchfunktionen, automatischen Benachrichtigungen für Sofort-Kaufen-Schnäppchen und bald endenden Auktionen mit niedrigen Gebotspreisen, erweiterten Filteroptionen und einer benutzerfreundlichen Oberfläche – diese kostenlose Software wird die Art und Weise, wie wir online einkaufen, für immer verändern!

2010-11-15
Sneakerheads Bot The Ultimate Supreme Bot

1.1.3

Sind Sie es leid, in langen Schlangen zu warten oder exorbitante Wiederverkaufspreise für Supreme-Artikel in limitierter Auflage zu zahlen? Suchen Sie nicht weiter als nach Sneakerheads Bot, dem ultimativen Supreme-Bot, der Ihre Chancen optimiert, die gewünschten Gegenstände zu erbeuten. Als Unternehmenssoftware wurde Sneakerheads Bot entwickelt, um Ihnen zu helfen, in der wettbewerbsorientierten Welt der Streetwear erfolgreich zu sein. Mit seinen fortschrittlichen Funktionen und seiner benutzerfreundlichen Oberfläche wird dieser Bot mit Sicherheit Ihr bester Verbündeter im Spiel. Einer der Hauptvorteile der Verwendung des Sneakerheads Bot ist die Möglichkeit, Droplisten direkt vom Bot herunterzuladen. Das bedeutet, dass Sie über alle kommenden Releases auf dem Laufenden bleiben und entsprechend planen können. Darüber hinaus können Sie Ihre Einstellungen im Bot auflisten, damit er versuchen kann, einen Artikel in einer anderen Größe oder Farbe zu kopieren, wenn er nicht in Ihrer ersten Wahl verfügbar ist. Sneakerheads Bot ist dank seiner kristallklaren Dokumentation und einfachen Benutzeroberfläche erfolgreich und zuverlässig. Sie benötigen kein technisches Fachwissen, um diese Software zu verwenden – folgen Sie einfach den bereitgestellten Anweisungen und lassen Sie sie die ganze Arbeit für Sie erledigen. Warum also warten? Probieren Sie Sneakerheads Bot noch heute aus und fangen Sie an, all diese Supreme-Artikel in limitierter Auflage ohne Ärger oder Stress zu kopieren. Mit diesem leistungsstarken Tool, das Ihnen zur Verfügung steht, ist der Erfolg nur ein paar Klicks entfernt!

2017-03-21
FOXtion eBay Toolbar for Firefox (Ireland Version)

3.0.1

Wenn Sie ein begeisterter eBay-Nutzer sind, wissen Sie, wie wichtig es ist, die richtigen Tools zur Verfügung zu haben. Hier kommt die FOXtion eBay Toolbar für Firefox ins Spiel. Diese leistungsstarke Unternehmenssoftware wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, eBay effizienter zu durchsuchen, Zeit zu sparen und Auktionen zu gewinnen. Mit der FOXtion eBay Toolbar für Firefox können Sie eBay in Ihrer eigenen Währung durchsuchen und schneller als je zuvor finden, was Sie suchen. Die Symbolleiste ist sicher und frei von Spyware oder Viren, sodass Sie sie unbesorgt verwenden können. Es öffnet auch keine Pop-ups oder entführt Ihre Suchen, sodass Sie sich keine Sorgen über unerwünschte Unterbrechungen machen müssen. Eine der bequemsten Funktionen dieser Software sind die schnell und einfach zu bedienenden Schaltflächen. Sie haben Zugang zu einer Schnäppchensuche für Auktionen mit Rechtschreib- und Tippfehlern, die Ihnen dabei hilft, versteckte Schätze bei eBay zu finden, die andere Käufer möglicherweise übersehen. Es gibt auch eine Ebay World-Schaltfläche, mit der Sie auf alle internationalen Websites von eBay zugreifen können. Zusätzlich zu diesen hilfreichen Funktionen bietet die FOXtion eBay Toolbar für Firefox auch einfachen Zugriff auf Ihr Mein eBay-Konto, Kaufoptionen, Verkaufsoptionen und vieles mehr! Egal, ob Sie Käufer oder Verkäufer auf der Plattform sind – dieses Tool deckt alles ab! FOXtion, die Ebay-Toolbar für Firefox, ist in mehreren Ländern verfügbar, darunter USA, Kanada, Australien, Irland und Großbritannien – und damit weltweit zugänglich! Insgesamt bietet diese Business-Software eine umfassende Lösung für alle, die ihre Erfahrung bei ebay effizienter und effektiver gestalten möchten!

2010-04-02
Wonder Lister

Wonder Lister

01.02.0011

Wonder Lister - Das ultimative eBay-Listing-Tool für alle eBay-Verkäufer Sind Sie ein eBay-Verkäufer, der nach einem leistungsstarken und intuitiven Tool zur Verwaltung Ihrer Angebote und Bestellungen sucht? Suchen Sie nicht weiter als Wonder Lister - das führende eBay-Listing-Tool, das entwickelt wurde, um alle Ihre Anforderungen zu erfüllen. In nur kurzer Zeit hat sich Wonder Lister zu einer der führenden Windows-basierten Desktop-Anwendungen für alle eBay-Verkäufer entwickelt. Egal, ob Sie seit Jahrzehnten bei eBay verkaufen oder gerade erst anfangen, Wonder Lister wird alle Ihre Bedürfnisse befriedigen. Preispolitik, die für alle Ebenen von eBay-Verkäufern geeignet ist Wir bei Wonder Lister verstehen, dass jeder Verkäufer unterschiedliche Bedürfnisse und Budgets hat. Aus diesem Grund ist unsere Preispolitik so konzipiert, dass sie für alle Ebenen von eBay-Verkäufern mit einem Startpreis von nur 5 USD pro Monat geeignet ist! Unabhängig davon, für welche Preisoption Sie sich entscheiden, erhalten Sie 100 % aller Funktionen. Importieren Sie Ihre Daten direkt aus Blackthorne Wenn Sie derzeit Blackthorne verwenden, haben wir gute Nachrichten für Sie! Wonder Lister kann Ihre Daten direkt aus Ihrer Blackthorne-Datenbank importieren. Das bedeutet, dass der Wechsel zu Wonder Lister einfach und problemlos ist. Intuitives und dennoch leistungsstarkes Design Eine Sache, die Wonder Lister von anderen Listing-Tools unterscheidet, ist sein extrem intuitives und dennoch leistungsstarkes Design. Wir verstehen, dass die Verwaltung eines Online-Geschäfts manchmal überwältigend sein kann, weshalb wir unsere Software mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit entwickelt haben. Von der Auflistung bis zur Verwaltung Ihrer Bestellungen – jeder Aspekt Ihres Online-Geschäfts kann direkt in Wonder Lister erledigt werden. Mit nur einem Klick in großen Mengen auflisten! Sparen Sie Zeit, indem Sie automatische Listenregeln verwenden! Lokaler Netzwerkspeicher und keine zusätzlichen Gebühren, wenn Ihr Unternehmen über einen Benutzer hinauswächst Wonder Lister ist eine Windows-Desktopanwendung und speichert alle Ihre Daten in Ihrem lokalen Netzwerk, solange Sie möchten. Das bedeutet, dass Sie auch bei Problemen mit der Internetverbindung oder Serverausfällen ohne Unterbrechungen auf alle Ihre Daten zugreifen können. Was ist mehr? Es fallen keine zusätzlichen Gebühren an, wenn Ihr Unternehmen über einen Benutzer hinauswächst. Installieren Sie Wonder Lister ohne zusätzliche Kosten auf beliebig vielen Computern! In der Microsoft-Datenbank gespeicherte Daten – ein Name, dem Sie vertrauen können Alle Daten, die in der von Wonderlister verwendeten Datenbank gespeichert sind, stammen von Microsoft – ein Name, der für Vertrauen und Zuverlässigkeit steht. Sie können sicher sein, dass alle Informationen zu Ihrem Online-Geschäft sicher und geschützt sind. Funktioniert auf allen Windows-Plattformen und ultraschnelle Leistung Wonder Lister funktioniert nahtlos auf allen Windows-Plattformen, einschließlich Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008/2012, wodurch es für jeden zugänglich ist, unabhängig von seinen Betriebssystemeinstellungen. Darüber hinaus bietet Wonder Lister eine ultraschnelle Leistung – 300.000 Einträge werden im Raster in weniger als 10 Sekunden angezeigt! Wettbewerbsprodukte benötigen auf derselben Hardware bis zu 28 Minuten! Abschluss: Zusammenfassend bietet Wonder Lister alles, was ein eBay-Verkäufer sich wünschen kann - Erschwinglichkeit, Intuition, leistungsstarke Funktionen, Benutzerfreundlichkeit, Datensicherheit und ultraschnelle Leistung. Seine Preispolitik richtet sich an Verkäufer auf verschiedenen Ebenen und bietet ihnen gleichzeitig vollen Zugriff zu seinen Funktionen. Wonder Lister ermöglicht Benutzern von blackthorne auch einen nahtlosen Übergang in seine Plattform. Das intuitive Design der Software macht sie einfach zu bedienen und ermöglicht den Benutzern die vollständige Kontrolle über ihren Bestandsverwaltungsprozess. Wonder Lister speichert Benutzerdaten lokal und gewährleistet so einen ununterbrochenen Zugriff auch während Probleme mit der Internetverbindung oder Serverausfallzeiten. All diese Faktoren heben Wonder-Lister von anderen heute verfügbaren eBay-Listing-Tools ab. Worauf warten Sie also noch? Probieren Sie wonder-lister noch heute aus und erleben Sie eine problemlose Bestandsverwaltung wie nie zuvor!

2014-03-12
FOXtion eBay Toolbar for Firefox (Canada Version)

3.0.1

Wenn Sie ein begeisterter eBay-Nutzer sind, dann wissen Sie, wie wichtig es ist, ein zuverlässiges und effizientes Tool zu haben, das Ihnen hilft, sich auf dem riesigen Marktplatz zurechtzufinden. Hier kommt die FOXtion eBay Toolbar für Firefox (Kanada-Version) ins Spiel. Diese leistungsstarke Unternehmenssoftware wurde speziell für kanadische Benutzer entwickelt, die eBay in ihrer eigenen Währung durchsuchen und schneller finden, was sie suchen, Zeit sparen und Auktionen gewinnen möchten. Die Ebay Firefox Toolbar FOXtion ist sicher, kostenlos und einfach zu bedienen. Es enthält keine Spyware oder Viren, die Ihrem Computer schaden oder Ihre persönlichen Daten stehlen könnten. Außerdem öffnet es keine Popups oder entführt Ihre Suchen, wie es einige andere Symbolleistenerweiterungen tun. Eine der praktischsten Funktionen dieser Symbolleiste sind die Schnellschaltflächen, mit denen Sie nach falsch geschriebenen und Tippfehlern in Auktionslisten suchen können. Dies kann ein großer Vorteil sein, wenn Sie versuchen, versteckte Juwelen bei eBay zu finden, die andere Käufer möglicherweise übersehen. Eine weitere großartige Funktion der FOXtion eBay Toolbar für Firefox (Kanada-Version) ist die Möglichkeit, jedes eBay-Land zu durchsuchen, indem Sie die Länderoptionen ändern. Dies bedeutet, dass Sie nicht nur auf die weltweiten Angebote beschränkt sind, die normalerweise nur Artikel aus den USA oder Großbritannien zeigen. Sie können jetzt ganz einfach kanadische Einträge durchsuchen, ohne irrelevante Ergebnisse aus anderen Ländern durchsuchen zu müssen. Alles in allem, wenn Sie nach einer zuverlässigen und effizienten Möglichkeit suchen, eBay in Kanada mühelos zu durchsuchen, dabei Zeit zu sparen und mehr Auktionen als je zuvor zu gewinnen, dann sind Sie bei FOXtion eBay Toolbar für Firefox (Kanada-Version) genau richtig.

2010-04-02
Live And Silent Auction Software

1.0.5

Software für Live- und stille Auktionen: Optimieren Sie Ihre Wohltätigkeitsveranstaltung Sind Sie es leid, Stunden damit zu verbringen, die stille Auktion Ihrer Wohltätigkeitsveranstaltung zu organisieren und zu verwalten? Sie möchten Ihren Umsatz steigern, ohne Ihren Teller zusätzlich zu belasten? Suchen Sie nicht weiter als Live And Silent Auction Software! Unsere Software wurde entwickelt, um Live- und stille Auktionen zu vereinfachen und Ihnen Zeit und Mühe zu sparen. Mit nur wenigen Klicks können Sie einer bestehenden Wohltätigkeitsveranstaltung eine stille Auktion hinzufügen und zusehen, wie die Erlöse steigen. Glauben Sie uns nicht? Sehen Sie sich unser Beispiel für eine stille Auktion auf unserer Website an. Einer der größten Vorteile der Verwendung von Software für Live- und stille Auktionen ist die Möglichkeit, Auktionskataloge/-broschüren in Farbe, Angebotsblätter für stille Auktionen, Rechnungen, Zahlungszusammenfassungen und Berichte zu drucken. Unsere Software verwendet sogar Artikelbilder, wo sie für zusätzliche visuelle Attraktivität bereitgestellt werden. Aber das ist noch nicht alles – mit unserer Software können Sie auch alle Aspekte Ihrer Auktionsartikel, Teilnehmer, Restzahlungen und mehr verwalten. Sie können Daten von Teilnehmern und stillen Auktionsgegenständen problemlos importieren/exportieren. Außerdem bieten wir benutzerdefinierte Felder an, damit Sie die Informationen in Ihrer stillen Auktion anpassen oder in bestehende Fundraising-Systeme integrieren können. Unsere Berichtsfunktion hilft Ihnen dabei, Ihre Fortschritte während der Veranstaltung im Auge zu behalten, damit Sie immer wissen, wo die Dinge stehen. Und wenn Branding für Sie wichtig ist (und seien wir ehrlich – das sollte es sein), gestatten wir Ihnen, Ihre Themenfarbe und Ihr Organisationslogo zur Verwendung auf allen Dokumenten auszuwählen. Kurz gesagt: Live And Silent Auction Software rationalisiert jeden Aspekt der Verwaltung einer erfolgreichen Wohltätigkeitsveranstaltung mit Live- oder Silent-Auktionen. Verabschieden Sie sich von Stunden, die Sie damit verbringen, Papierkram zu organisieren oder Anzahlungen zu verfolgen – lassen Sie unsere Software die schwere Arbeit für Sie erledigen!

2011-02-23
Bidder Robot

Bidder Robot

1.0

Bieterroboter: Die ultimative Lösung für automatisiertes Bieten Sind Sie es leid, stundenlang vor Ihrem Computer zu sitzen und darauf zu warten, ein Gebot auf Ihrer bevorzugten Penny-Auktionsseite abzugeben? Wünschen Sie sich eine einfachere Möglichkeit, Klicks und Gebote auf diesen Websites zu automatisieren? Suchen Sie nicht weiter als Bidder Robot – die ultimative Lösung für automatisiertes Bieten. Bidder Robot ist eine leistungsstarke Anwendung, die es Ihnen leicht macht, Klicks auf jeder Penny-Auktionsseite zu automatisieren, einschließlich BigDeal, Swoopo, Beezid, Bidstick, Haggle, Quibids, Bidsause und Swipebids. Mit dieser Software können Sie jedes Mal, wenn noch 20 Sekunden übrig sind, auf Artikel bieten, ohne stundenlang vor Ihrem Computer sitzen zu müssen. Aber das ist noch nicht alles – Bidder Robot dient auch als Auktions-Sniper. Dies bedeutet, dass es Ihnen helfen kann, in der letzten Sekunde der Auktion zu bieten, damit Sie eine bessere Chance haben, den Artikel zu gewinnen. Mit seinen fortschrittlichen Funktionen und seiner benutzerfreundlichen Oberfläche ist Bidder Robot das perfekte Tool für alle, die Zeit sparen und ihre Gewinnchancen bei Auktionen erhöhen möchten. Hauptmerkmale: 1. Automatisiertes Bieten: Bidder Robot ermöglicht es Benutzern, Klicks auf jeder Penny-Auktionsseite mit Leichtigkeit zu automatisieren. Sie können jedes Mal automatische Gebote einrichten, wenn noch 20 Sekunden übrig sind, oder sogar weniger, falls gewünscht. 2. Auction Sniper: Mit seinen erweiterten Funktionen wie Gebotsfunktionen in letzter Sekunde und automatischen Aktualisierungen während Live-Auktionen; Der Gebotsroboter hilft Benutzern, mehr Auktionen zu gewinnen, indem er genau im richtigen Moment Gebote abgibt. 3. Benutzerfreundliche Oberfläche: Die Software wurde mit Blick auf Einfachheit entwickelt, sodass selbst unerfahrene Benutzer problemlos durch die verschiedenen Funktionen navigieren können. 4. Kompatibilität: Es funktioniert nahtlos mit allen gängigen Webbrowsern wie Google Chrome, Mozilla, Firefox, Internet Explorer, Safari, Opera usw., sodass es von überall auf der Welt zugänglich ist! 5. Anpassbare Einstellungen: Benutzer haben die vollständige Kontrolle darüber, wie sie ihren automatisierten Bieterprozess einrichten möchten; von der Festlegung von maximalen Gebotsbeträgen pro Artikel oder pro Tag/Woche/Monat/Jahr usw. bis hin zu bestimmten Zeiten, zu denen sie ihre Gebote automatisch abgeben möchten! 6. Multi-Plattform-Unterstützung – Ob mit Windows- oder Mac OS X-Betriebssystemen; Diese Software läuft reibungslos auf beiden Plattformen und gewährleistet die Kompatibilität, unabhängig davon, welches Gerät verwendet wird! 7) Kundensupport – Unser Team steht Ihnen jederzeit per E-Mail oder Telefon zur Verfügung, falls bei der Verwendung unseres Produkts Probleme auftreten sollten! Vorteile: 1) Spart Zeit - Sie müssen nicht mehr vor Ihrem Computerbildschirm sitzen und auf das Ende der Auktionen warten! Lassen Sie unsere Software die ganze Arbeit erledigen, während Sie sich bequem woanders entspannen und stattdessen andere Dinge tun! 2) Erhöht die Gewinnchancen - Durch die Automatisierung von Klicks und Geboten genau im richtigen Moment während Live-Auktionen; Man erhöht die Chancen erheblich, die gewünschten Artikel zu gewinnen, meistens als nicht möglich, sonst wäre es manuell allein möglich, über lange Zeiträume hinweg die gleichen Ergebnisse zu erzielen. Der erforderliche Zeitrahmen ist erforderlich, um viele Artikel erfolgreich genug zu gewinnen. 3) Einfach zu bedienen - Unsere benutzerfreundliche Oberfläche macht das Navigieren durch verschiedene Funktionen einfach und intuitiv und ermöglicht es jedem, unabhängig vom technischen Fachwissen, effektiv und effizient ohne großen Aufwand! 4) Erschwingliches Preismodell – Wir bieten konkurrenzfähige Preismodelle an, um sicherzustellen, dass jeder, der daran interessiert ist, erschwinglich ist, unser Angebot hier heute ausprobieren kann! Abschluss: Abschließend; Wenn Sie beim Suchen wertvolle Zeit sparen, erhöhen Sie die Gewinnchancen für häufiger gewünschte Artikel auf Online-Penny-Auktionsseiten, dann suchen Sie noch heute nicht weiter als BidderRobot! Unsere leistungsstarke und dennoch einfach zu bedienende Anwendung hilft Ihnen dabei, mühsame Aufgaben zu erledigen, indem Sie manuell klicken und bieten, und sich frei lassen, stattdessen andere Interessen zu verfolgen, während Sie über lange Zeiträume hinweg immer die gleichen Ergebnisse erzielen Produkt wirklich eine Überlegung wert!

2010-06-01
Auction Data Wizard

Auction Data Wizard

2.20.42.122

Auktionsdaten-Assistent: Das ultimative Tool für Auktionsverkäufer Suchen Sie als Auktionsverkäufer nach einem leistungsstarken Tool, mit dem Sie Ihre Angebote auf mehreren Plattformen verwalten können? Suchen Sie nicht weiter als Auction Data Wizard, die ultimative Softwarelösung zum Konvertieren und Verwalten von Auktionsdatendateien aus einer Vielzahl von Quellen. Mit dem Auktionsdaten-Assistenten können Sie Angebote von beliebten Auktionsseiten wie eBay, Amazon, Alibris und mehr schnell und einfach importieren, exportieren und konvertieren. Egal, ob Sie Ihren Auflistungsprozess optimieren oder Ihre Reichweite über mehrere Plattformen hinweg erweitern möchten, diese Software bietet alles, was Sie für Ihren Erfolg benötigen. Hier ist ein genauerer Blick auf einige der wichtigsten Funktionen, die den Auction Data Wizard zu einem so wertvollen Tool für Auktionsverkäufer machen: Importiert und exportiert Listen Eine der größten Herausforderungen für Auktionsverkäufer ist die Verwaltung ihrer Angebote auf mehreren Plattformen. Bei so vielen verschiedenen Websites, die es zu verfolgen gilt – jede mit ihrem eigenen, einzigartigen Dateiformat – kann es schwierig sein, organisiert und effizient zu bleiben. Hier kommt der Auction Data Wizard ins Spiel. Diese leistungsstarke Software ermöglicht Ihnen den Import und Export von Angeboten von einer Vielzahl beliebter Auktionsseiten, darunter AbeBooks HomeBase, Alibris, Amazon, AtomicMall, CQout Delcampe Lister, eBay Turbo Lister, eBid Ninja Lister, eCrater, Etsy Facebook Payment Storefront Google Base, iOffer MyAuctionPlanet OZtion Express Lister Trade Me Trading Post Ad Tools Plus UIEE Auction und Bücher. Egal, ob Sie Ihre bestehenden Angebote zwischen verschiedenen Plattformen übertragen oder einfach alle Ihre Auktionen einfacher an einem Ort verwalten möchten, der Auktionsdaten-Assistent macht es Ihnen leicht. Konvertiert Einträge zwischen Plattformen Neben dem Importieren und Exportieren von Angeboten ermöglicht Ihnen der Auktionsdaten-Assistent auch, sie zwischen verschiedenen Plattformen zu konvertieren. Das bedeutet, dass Sie, wenn Sie einen Eintrag auf einer Website haben, ihn aber auf einer anderen möchten, ihn einfach übertragen können, ohne von vorne anfangen zu müssen. Beispielsweise können AbeBooks-Benutzer ihre Angebote in Formate umwandeln, die mit eBay, eBid, OZtion und Trading Post kompatibel sind; Alibris-Benutzer können ihre Angebote in Formate umwandeln, die mit eBay kompatibel sind; und Bonanza-Benutzer können ihre Angebote in Formate umwandeln, die sowohl mit eBay als auch mit Etsy kompatibel sind . Andere unterstützte Konvertierungen umfassen Delcampe-zu-eBay/eBid,eBay-zu-Amazon/AtomicMall/Bonanza/CQout/Delcampe/eBid/eCrater/Etsy/Facebook/iOffer/MyAuctionPlanet/OZtion/Shopify/Trading Post/UIEE Books;eBid- zu-AbeBooks/Delcampe/eBay/OZtion/Trading Post;eCrater-zu-eBay;Etsy-zu-Bonanza/eBay;Google Base-zu-eBay/eBid/OZtion;iOffer-zu-eBay;OZtion-zu-AbeBooks/ eBay/eBid/Trading Post und Trading Post-to-eBay/OZtion. Allein diese Funktion macht den Auktionsdaten-Assistenten zu einem unschätzbaren Tool für alle Verkäufer, die maximale Flexibilität bei der Online-Verwaltung ihrer Auktionen wünschen. Andere Eigenschaften Zusätzlich zu seiner Kernfunktion als Importeur/Exporteur/Konverter enthält der Auktionsdaten-Assistent auch mehrere andere nützliche Funktionen, die speziell für Auktionsverkäufer entwickelt wurden: - Importassistent: Ermöglicht den einfachen Import von tabulatorgetrennten Dateien - Bildgrößenanpassung/-konverter: Hilft, Bilder für die Verwendung in Auktionen zu optimieren - Buchkatalog-Ersteller: Erstellt Kataloge von Bucheinträgen, die mit eBay Turbo Lister kompatibel sind - Feldexporter: Exportiert ausgewählte Felder aus Auktionen als tabulatorgetrennte Textdateien - Importprogramm für durch Tabulatoren getrennte Dateien: Importiert Bestands-, Lieferanten- und Kundendaten über durch Tabulatoren getrennte Dateien - Vorlagenanwendung für Bücher: Wendet Vorlagen für Bücher direkt auf das Beschreibungsfeld bei eBay an Alle diese Funktionen arbeiten nahtlos innerhalb der Softwareoberfläche zusammen, was es selbst Anfängern oder Personen, die mit komplexen technischen Prozessen nicht vertraut sind, leicht macht, sofort mit der Verwendung dieses leistungsstarken Tools zu beginnen! Abschluss Wenn Sie es ernst meinen mit dem Verkauf von Artikeln über Online-Auktionen, brauchen Sie jeden erdenklichen Vorteil.AuctionDataWizard bietet genau das, indem er umfassende Unterstützung für das Importieren/Exportieren/Konvertieren von Auktionsdatendateien von einer Vielzahl beliebter Auktionsseiten bietet.Mit seinen leistungsstarken Funktionen und seiner intuitiven Benutzeroberfläche ist diese Software ideal für alle, die maximale Flexibilität bei der Verwaltung ihrer Angebote auf mehreren Plattformen wünschen.Warum also warten? Laden Sie Ihr Exemplar noch heute herunter und beginnen Sie mit der Optimierung Ihres Auktionsverkaufsprozesses!

2017-12-26
AccessPro Works

AccessPro Works

1.3

AccessPro Works ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, die die Verwaltung Ihrer eBay-Verkäufe, -Käufe und -Bestände vereinfacht. Mit ihrem umfassenden Satz an Funktionen macht es diese Software einfach, alle Aspekte Ihres eBay-Geschäfts in einem praktischen Paket zu verfolgen. Eines der herausragenden Merkmale von AccessPro Works ist die Fähigkeit, alle Ihre eBay-Gebühren und PayPal-Gebühren automatisch und sofort zu berechnen. Das bedeutet, dass Sie schnell Ihren Bruttogewinn, Ihre Ausgaben und Ihren Nettogewinn für jeden Verkauf ermitteln können, ohne Zahlen manuell zusammenzählen oder mehrere Tools verwenden zu müssen. Zusätzlich zu den Gebührenberechnungen hilft Ihnen AccessPro Works auch bei der Verwaltung Ihrer Käufe, indem es alle bei eBay gekauften Artikel sowie persönliche Informationen zu diesen Käufen verfolgt. Dazu gehören Namen, Lieferadressen, Telefonnummern, E-Mails und Websites. Auch bei der Verwaltung von Kunden ist AccessPro Works für Sie da. Sie können alle Kunden verfolgen, die bei eBay bei Ihnen eingekauft haben, zusammen mit ihren persönlichen Daten. Damit können Sie personalisierte Kundenberichte zur Analyse erstellen. Ein weiteres wichtiges Feature ist die Bestandsverwaltung. Mit AccessPro Works können Sie Lagerbestände einfach aktualisieren, wenn Artikel verkauft oder wieder aufgefüllt werden. Sie können auch Artikelbeschreibungen und andere wichtige Informationen wie den Transaktionsverlauf hinzufügen. AccessPro Works unterstützt alle eBay-Typen in den USA, einschließlich eBay.com, eBay Stores, eBay Motors Classifieds und Immobilienauktionen, was es zu einer idealen Lösung für Unternehmen macht, die auf mehreren Plattformen tätig sind. Das Exportieren von Daten aus AccessPro Works ist ebenfalls einfach – exportieren Sie einfach vollständige Datenbankberichte direkt in Microsoft Excel oder andere Formate, um sie weiter zu analysieren oder mit anderen in Ihrer Organisation zu teilen. Anpassungsoptionen sind in der gesamten Software verfügbar, sodass Benutzer Feldwerte für ihre geschäftlichen Anforderungen personalisieren können. Darüber hinaus können Sie benutzerdefinierte Gebühren, Steuern und Anmerkungen zu verkauften Artikeln hinzufügen, die in von der Software generierten personalisierten Gebührenberichten widergespiegelt werden. Sie können sogar Gebühren außer Kraft setzen wenn Aktionspreise von ebay zu einem bestimmten Zeitpunkt angeboten werden Insgesamt bietet AccessPRO Works eine umfassende Lösung, die viele Aspekte beim Betrieb eines eBay-Shops rationalisiert. Die benutzerfreundliche Oberfläche macht es einfach zu bedienen, auch wenn man noch keine Erfahrung mit ähnlicher Software hat. Die Möglichkeit, benutzerdefinierte Berichte basierend auf zu erstellen Verschiedene Parameter geben Benutzern wertvolle Einblicke in ihre Geschäftsabläufe und sparen ihnen Zeit, die sie mit der manuellen Berechnung von Zahlen verbringen.

2009-10-01
eBay for Windows 8

eBay for Windows 8

Wenn Sie ein begeisterter Online-Käufer sind, haben Sie wahrscheinlich schon von eBay gehört. Es ist der weltweit größte Marktplatz mit Millionen von Artikeln, die jederzeit zum Kauf angeboten werden. Und jetzt, mit der eBay-App für Windows 8, können Sie von überall aus auf diese große Auswahl an Produkten zugreifen. Die eBay-App für Windows 8 ist ein leistungsstarkes Tool, mit dem Sie Artikel bei eBay direkt von Ihrem Desktop oder Tablet aus suchen und kaufen können. Mit seiner intuitiven Benutzeroberfläche und dem robusten Funktionsumfang ist es der perfekte Weg, um den Überblick über Ihre Einkäufe zu behalten, egal wo Sie sich befinden. Eines der Hauptmerkmale der eBay-App ist das Sofortbenachrichtigungssystem. Sie erhalten Benachrichtigungen, wenn Sie für einen Artikel überboten wurden oder wenn eine Auktion zu Ende geht, damit Sie keine Gelegenheit verpassen, das perfekte Angebot zu ergattern. Und wenn diese Benachrichtigungen nicht ausreichen, können Sie noch mehr Benachrichtigungen anpassen, um sich über all Ihre Lieblingsartikel auf dem Laufenden zu halten. Aber das kratzt nur an der Oberfläche dessen, was diese App kann. Die eBay-App lässt sich auch nahtlos in andere Teile der Website wie „Mein eBay auf einen Blick“ und „Tagesangebote“ integrieren. Das bedeutet, dass sich alle Ihre Einkaufsaktivitäten an einem Ort befinden und einfach zu verwalten sind. Apropos Verwalten Ihrer Einkaufsaktivitäten: Mit der eBay-App können Sie auch bestehende Gebote erhöhen und Artikel direkt in der App ansehen. Dies macht es einfach, alles im Auge zu behalten, ohne zwischen verschiedenen Seiten der Website hin und her springen zu müssen. Aber vielleicht ist eine unserer Lieblingsfunktionen, wie gut diese App mit Windows 8 selbst funktioniert. Sie erhalten Benachrichtigungen über wichtige Updates im Zusammenhang mit Ihren Kauf- und Verkaufsaktivitäten direkt in Ihrem Action Center, damit beim Multitasking über verschiedene Apps oder Programme hinweg nichts durchgeht. Sie können sogar eine Kachel direkt auf Ihrem Startbildschirm anheften, die ausschließlich dazu bestimmt ist, tolle Angebote bei Ebay zu finden! Außerdem war das Teilen von Einkäufen, die über Ebay getätigt wurden, dank der Integration mit Windows 8 Share Charm einfacher als je zuvor! Schließlich lieben wir, wie gut diese App im Snap View-Modus funktioniert – Benutzern, die mehrere Fenster gleichzeitig öffnen müssen (z. B. diejenigen, die remote arbeiten) – ermöglicht, ihre Ebay-Aktivitäten im Auge zu behalten, während sie andere Aufgaben erledigen, war noch nie so einfach! Insgesamt empfehlen wir dringend, diese leistungsstarke Business-Software auszuprobieren, wenn Online-Shopping im täglichen Leben eine Rolle spielt!

2013-01-09
CamPaper

CamPaper

3.92

CamPaper ist eine einzigartige Unternehmenssoftware, mit der Sie Webcam-Bilder in Hintergrundbilder umwandeln können. Mit dieser Software können Sie eine Webkamera aus unserer Liste auswählen und Ihr Hintergrundbild wird automatisch mit dem aufgenommenen Bild aktualisiert. Das bedeutet, dass großartige weltweite Ansichten auf Ihren Desktop gemalt werden und ihn zu einem Fenster zur Welt machen. Diese Software ist perfekt für Unternehmen, die ihren Desktops etwas Persönlichkeit verleihen möchten, oder für Einzelpersonen, die etwas Spannung in ihren Arbeitstag bringen möchten. CamPaper ist einfach zu bedienen und erfordert keine technischen Kenntnisse oder Fachkenntnisse. Merkmale: 1. Benutzerfreundliche Oberfläche: CamPaper verfügt über eine intuitive Benutzeroberfläche, die die Verwendung für jedermann einfach macht. Sie benötigen keine technischen Kenntnisse oder Fachkenntnisse, um loszulegen. 2. Große Auswahl an Webcams: CamPaper hat eine große Auswahl an Webcams aus der ganzen Welt, sodass Sie diejenige auswählen können, die Ihren Bedürfnissen am besten entspricht. 3. Automatische Updates: Nachdem Sie Ihre Webcam ausgewählt haben, aktualisiert CamPaper Ihr Hintergrundbild automatisch in regelmäßigen Abständen mit dem aufgenommenen Bild. 4. Anpassbare Einstellungen: Sie können anpassen, wie oft CamPaper Ihr Hintergrundbild aktualisiert und wie lange jedes Bild auf dem Bildschirm bleibt. 5. Hochwertige Bilder: Die von CamPaper aufgenommenen Bilder sind von hoher Qualität und bieten atemberaubende Ansichten von verschiedenen Teilen der Welt. 6. Niedrige Systemanforderungen: CamPaper hat niedrige Systemanforderungen, was bedeutet, dass es Ihren Computer nicht verlangsamt oder zu viel Platz auf Ihrer Festplatte beansprucht. Vorteile: 1. Verleiht Desktops Persönlichkeit: Mit seiner einzigartigen Funktion, Webcam-Bilder in Hintergrundbilder umzuwandeln, verleiht CamPaper jedem Desktop Persönlichkeit und Spannung. 2. Bietet atemberaubende Ausblicke auf verschiedene Teile der Welt: Mit seiner großen Auswahl an Webcams aus der ganzen Welt können Benutzer atemberaubende Ausblicke genießen, ohne ihren Schreibtisch zu verlassen. 3. Einfach zu bedienende Benutzeroberfläche spart Zeit und Mühe: Die intuitive Benutzeroberfläche spart Zeit und Mühe, da keine technischen Kenntnisse oder Fachkenntnisse für die Verwendung dieser Software erforderlich sind 4. Anpassbare Einstellungen ermöglichen Benutzern Flexibilität bei der Verwendung: Benutzer können flexibel anpassen, wie oft ihre Hintergrundbilder aktualisiert werden sollen und wie lange jedes Bild auf dem Bildschirm angezeigt wird 5. Niedrige Systemanforderungen sorgen für reibungsloses Funktionieren: Die niedrigen Systemanforderungen gewährleisten ein reibungsloses Funktionieren, ohne Computer zu verlangsamen oder zu viel Speicherplatz auf Festplatten zu belegen Abschluss: Zusammenfassend ist Cam Paper eine ausgezeichnete Business-Software, die Benutzern die Möglichkeit bietet, ihrem Arbeitstag etwas Persönlichkeit und Spannung zu verleihen und ihnen gleichzeitig atemberaubende Ansichten aus der ganzen Welt bietet. Die benutzerfreundliche Oberfläche sorgt für Benutzerfreundlichkeit und ist anpassbar Einstellungen bieten Flexibilität bei der Verwendung. Die geringen Systemanforderungen von Cam Paper stellen sicher, dass es bei der Verwendung dieses Produkts zu keinen Verzögerungen kommt. Wenn Sie also nach etwas Einzigartigem und dennoch Praktischem suchen, ist dieses Produkt möglicherweise genau das, wonach Sie suchen!

2011-03-21
Merlin AuctionMagic

Merlin AuctionMagic

8.2.128

Merlin AuctionMagic ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, die entwickelt wurde, um die Nutzung von eBay sowohl für Käufer als auch für Verkäufer einfacher zu machen. Mit seiner innovativen Benutzeroberfläche, erweiterten Sortier- und Suchfunktionen ermöglicht Ihnen dieses Tool, Ihre Auktionen in Ihre eigenen Kategorien zu organisieren und verschiedene Farben auszuwählen, sodass Sie schnell auf einen Blick sehen können, welche Artikel Sie gewinnen oder verlieren. Eines der beeindruckendsten Merkmale von Merlin AuctionMagic ist die Fähigkeit, Ihre Auktionen automatisch zu schnüffeln. Dies bedeutet, dass Gebote im letztmöglichen Moment vor Auktionsende abgegeben werden, um den besten Preis zu erzielen und nicht überboten zu werden. Allein diese Funktion kann Ihnen Zeit, Geld und Frustration ersparen, indem sichergestellt wird, dass Sie immer das bestmögliche Angebot erhalten. Neben Sniping bietet Merlin AuctionMagic auch eine Reihe weiterer nützlicher Funktionen für eBay-Käufer und -Verkäufer. So können Sie beispielsweise nur dann auf einen Artikel bieten, wenn ein ähnlicher Artikel gewinnt oder verliert. Das bedeutet, dass Ihr Gebot automatisch storniert wird, wenn jemand anderes eine Auktion für einen ähnlichen Artikel gewinnt, bevor Ihre endet. Diese Funktion verhindert Überbieten und stellt sicher, dass Sie kein Geld für Artikel verschwenden, die nicht mehr verfügbar sind. Ein weiteres großartiges Feature von Merlin AuctionMagic ist die Fähigkeit, Artikel, auf die Sie bieten, verkaufen oder ansehen, automatisch zu importieren. Dies macht es einfach, alle Ihre eBay-Aktivitäten an einem Ort zu verfolgen, ohne jeden Artikel manuell in die Software eingeben zu müssen. Wenn Sie einen Fernzugriff auf Merlin AuctionMagic von jedem Ort aus über einen Webbrowser benötigen, ist dieses Tool auch mit einer optionalen Fernzugriffsfunktion ausgestattet, die Benutzern von überall auf der Welt mit Internetverbindung den Zugriff auf ihr Konto ermöglicht. Merlin AuctionMagic enthält auch leistungsstarke Tracking-Tools, mit denen Benutzer nachverfolgen können, wie viel Geld sie im Laufe der Zeit bei eBay ausgegeben haben, sowie Artikel, die sie gekauft und verkauft haben, über ihren Kontoverlaufsbereich verwalten, der detaillierte Informationen zu jeder Transaktion enthält, einschließlich Feedback von anderen Benutzer, die zuvor bei ihnen gekauft haben. Schließlich synchronisiert Merlin Auction Magic Ihre Uhr für genaues Bieten, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen, eine Auktion aufgrund falscher Timing-Probleme zu verpassen! Alles in allem, wenn Sie nach einer effizienten Möglichkeit suchen, alle Aspekte der Kauf-/Verkaufsaktivitäten innerhalb von eBay zu verwalten, dann suchen Sie nicht weiter als Merlin Auction Magic!

2013-08-24
BidFellow

BidFellow

1.3

BidFellow: Die ultimative Penny Auction Bidding Software Sind Sie es leid, Geld in Penny-Auktionen zu verlieren? Möchten Sie mehr Gebote gewinnen, ohne Stunden vor Ihrem Computer zu verbringen? BidFellow ist die Lösung für Sie. Diese leistungsstarke Software gibt automatisch Gebote für Sie ab und stellt sicher, dass Sie immer in letzter Sekunde bieten und niemals Ihr Geld verschwenden. BidFellow ist nicht nur ein Gebotstool, sondern auch ein Überwachungstool, das jedes von anderen Benutzern abgegebene Gebot protokolliert. Mit BidFellow können Sie ganz einfach die Aktivitäten Ihrer Mitbewerber verfolgen und Ihre Strategie entsprechend anpassen. Die Verwendung von BidFellow ist unglaublich einfach. So funktioniert das: 1) Wählen Sie eine Site aus der Site-Liste aus. 2) Gehen Sie zur Registerkarte "Regeln", richten Sie das Gebotstiming und die Bedingungen ein. 3) Zurück zur Registerkarte „Haupt“, melden Sie sich auf der Website an und rufen Sie eine Auktionsseite auf. 4) Klicken Sie auf die Schaltfläche „Start“. Das ist es! Sie können sich jetzt zurücklehnen und entspannen, während BidFellow die ganze Arbeit für Sie erledigt. Derzeit unterstützt BidFellow rund 80 verschiedene Penny-Auktionsseiten, und jeden Tag kommen weitere hinzu. Egal, ob Sie ein erfahrener Bieter sind oder gerade erst anfangen, BidFellow wird Ihnen helfen, Ihre Gewinnchancen bei Auktionen zu erhöhen und gleichzeitig Zeit und Geld zu sparen. Merkmale: - Automatisches Bieten: Bieten Sie in letzter Sekunde, ohne vor Ihrem Computer sitzen zu müssen - Überwachungstool: Protokollieren Sie jedes von anderen Benutzern abgegebene Gebot - Einfache Einrichtung: Wählen Sie einfach eine Website aus unserer Liste aus und richten Sie Gebotsregeln ein - Unterstützt über 80 verschiedene Penny-Auktionsseiten - Erhöht die Gewinnchancen bei Auktionen Vorteile: - Sparen Sie Zeit: Sie müssen nicht stundenlang manuell Gebote abgeben - Sparen Sie Geld: Verschwenden Sie nie wieder einen Dollar für unnötige Gebote - Erhöhen Sie die Gewinnchancen bei Auktionen: Geben Sie Gebote zu optimalen Zeitpunkten mit automatischem Bieten ab - Überwachen Sie den Wettbewerb einfach mit der Protokollierungsfunktion Warum BidFellow wählen? BidFellow wurde speziell für Penny-Auktionsbieter entwickelt, die Zeit sparen und ihre Gewinnchancen bei Auktionen erhöhen möchten. Unsere Software wurde ausgiebig getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos mit allen unterstützten Websites funktioniert. Wir bieten auch einen hervorragenden Kundensupport, falls Probleme auftreten sollten. Darüber hinaus aktualisieren wir unsere Software ständig mit neuen Funktionen, basierend auf dem Feedback der Benutzer. Wir glauben, dass unsere Kunden unser wertvollstes Gut sind und bemühen uns, ihnen die bestmögliche Erfahrung mit unserem Produkt zu bieten. Abschluss: Wenn Sie es ernst meinen, Penny-Auktionen zu gewinnen und gleichzeitig Zeit und Geld zu sparen, dann ist BidFellow definitiv eine Überlegung wert. Mit ihrer automatischen Gebotsfunktion und den Überwachungsfunktionen verschafft Ihnen diese Software einen Vorteil gegenüber anderen Bietern und stellt gleichzeitig sicher, dass jedes Gebot zur Erhöhung Ihrer Erfolgschancen beiträgt. Verschwenden Sie keine Zeit und kein Geld mehr mit erfolglosen Penny-Auktionsversuchen – probieren Sie Bidfelow noch heute aus!

2011-07-27
Read 4 Me

Read 4 Me

2.0

Sind Sie es leid, mit Tausenden ungelesener E-Mails auf Ihren Posteingang zu starren? Wünschen Sie sich eine einfachere Möglichkeit, Ihre E-Mail-Korrespondenz zu verwalten? Suchen Sie nicht weiter als nach Read 4 Me (R4M), der Unternehmenssoftware, die die Art und Weise, wie Sie mit Ihren E-Mails umgehen, revolutionieren wird. R4M ist ein leistungsstarkes Tool, das sich nahtlos in Microsoft Outlook integriert, sodass Sie sich alle Ihre ungelesenen E-Mails laut vorlesen lassen können. Mit nur wenigen Klicks durchsucht R4M Ihren Posteingang und liest jede E-Mail laut vor und markiert sie sogleich als gelesen. Allein diese Funktion kann Ihnen jede Woche viele Stunden Zeit sparen, sodass Sie sich auf wichtigere Aufgaben konzentrieren können. Aber R4M beschränkt sich nicht nur auf das Lesen von E-Mails. Sie können auch jeden beliebigen Text in das Eingabefenster kopieren und vorlesen lassen, was ihn perfekt zum Korrekturlesen oder Lernen neuer Informationen macht. Und wenn Sie lieber mit Dokumenten statt mit E-Mails arbeiten, unterstützt R4M Textdokumente in verschiedenen Formaten wie rtf oder MS Word-Dokument. Eines der besten Dinge an R4M ist seine Fähigkeit, Zeit zu sparen, indem es für Sie liest, während Sie etwas anderes tun. Egal, ob Sie an einem anderen Projekt arbeiten oder einfach eine Pause vom Starren auf Ihren Computerbildschirm einlegen, R4M ermöglicht Multitasking ohne Produktivitätseinbußen. Und wenn all diese Funktionen für Ihre speziellen Bedürfnisse nicht ausreichen, bieten wir Anpassungsoptionen an, damit R4M speziell auf das zugeschnitten werden kann, was für SIE am besten funktioniert! Wir möchten, dass unsere Kunden zufrieden sind und das Beste aus unserer Software herausholen. R4M wurde ausgiebig mit MS Office 2003 und XP getestet, sodass Benutzer sicher sein können, dass sie ein zuverlässiges Produkt erhalten, das vor der Veröffentlichung gründlich geprüft wurde. Darüber hinaus fügt Version 1.1 Konvertierungsfunktionen für Text-zu-Wave-Dateien hinzu, wodurch die Funktionalität weiter erweitert wird. Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Read 4 Me ein unverzichtbares Tool für alle ist, die ihren E-Mail-Verwaltungsprozess rationalisieren und gleichzeitig die Produktivität und Effizienz ihrer täglichen Arbeitsroutine steigern möchten. Probieren Sie es noch heute aus und sehen Sie, wie viel einfacher die Verwaltung von E-Mails sein kann!

2012-03-08
Gixen Desktop Manager

Gixen Desktop Manager

2.0.1

Gixen Desktop Manager: Die ultimative Lösung zur Verwaltung Ihrer Gixen Snipes Sind Sie es leid, Ihre eBay-Auktionen ständig zu überwachen und manuell Gebote abzugeben? Möchten Sie eine problemlose Lösung, mit der Sie mühelos Auktionen gewinnen können? Suchen Sie nicht weiter als bis zum Gixen Desktop Manager, der ultimativen Software zur Verwaltung Ihrer Gixen-Snipes. Gixen ist ein leistungsstarker Online-Service, der im letzten Moment automatisch Gebote bei eBay abgibt, um sicherzustellen, dass Sie die besten Chancen haben, eine Auktion zu gewinnen. Mit Gixen Desktop Manager können Sie Ihre Snipes jetzt einfacher und effizienter als je zuvor verwalten. Was ist Gixen? Gixen ist ein Onlinedienst, der es Benutzern ermöglicht, automatische Gebote bei eBay-Auktionen abzugeben. Im Gegensatz zu anderen Bietdiensten, bei denen die Benutzer zum Zeitpunkt des Bietens online sein müssen, gibt Gixen automatisch Gebote ab, selbst wenn Ihr Computer ausgeschaltet ist. Das bedeutet, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, eine Auktion aufgrund von technischen Problemen oder Problemen mit der Internetverbindung zu verpassen. Mit seiner Gruppengebotsfunktion stellt Gixen außerdem sicher, dass nur ein Gebot pro Benutzer pro Auktion abgegeben wird. Das bedeutet, wenn ein Benutzer mit seinem Gebot eine Auktion gewinnt, werden alle anderen offenen Gebote anderer Benutzer automatisch storniert. Diese Funktion hilft, Überbieten zu verhindern und einen fairen Wettbewerb zwischen den Bietern zu gewährleisten. Warum Gixen Desktop Manager verwenden? Während die Verwendung der Webschnittstelle zur Verwaltung Ihrer Snipes einwandfrei funktioniert, kann es umständlich und zeitaufwändig sein, durch mehrere Seiten zu navigieren, nur um eine einzelne Snipe zu planen oder zu überwachen. Hier kommt Gixen Desktop Manager ins Spiel. Wenn diese Anwendung auf Ihrem Windows-Desktop installiert ist, können Sie ganz einfach neue Snipes planen oder vorhandene mit nur wenigen Klicks ändern. Sie müssen nicht jedes Mal einen Webbrowser öffnen; alles kann innerhalb der Anwendung selbst erledigt werden. Die Benutzeroberfläche der Anwendung ist einfach, aber intuitiv; Es zeigt alle geplanten Snipes in einer Listenansicht zusammen mit ihrem aktuellen Status (ausstehend/aktiv/gewonnen/verloren). Sie können sie auch nach verschiedenen Kriterien sortieren, z. B. nach verbleibendem Datum/Uhrzeit oder Artikelname/-nummer, um sie leichter zu finden. Ein weiterer Vorteil der Verwendung von Gixen Desktop Manager gegenüber der Webschnittstelle ist die Geschwindigkeit; Da alles lokal auf Ihrem Computer ausgeführt wird, anstatt jedes Mal von Remote-Servern geladen zu werden, gibt es praktisch keine Verzögerung beim Ausführen von Aktionen wie dem Hinzufügen neuer Elemente oder dem Aktualisieren des Status. Merkmale Hier sind einige wichtige Funktionen, die sowohl von Gixen als auch von seinem Desktop-Manager angeboten werden: - Automatisches Bieten: Geben Sie im letzten Moment automatisch Gebote ab, ohne online sein zu müssen. - Gruppengebot: Nur ein Gebot pro Benutzer pro Auktion. - Unbegrenzte Anzahl von Snipes: Planen Sie so viele Elemente, wie Sie möchten. - Kostenlose Browser-Plugins: Verfügbar für Internet Explorer (IE), Firefox und Chrome. - Sichere Verbindung: Die gesamte Kommunikation zwischen Client/Server verwendet SSL-Verschlüsselung. - Völlig kostenlos: Keine versteckten Gebühren oder Abgaben! System Anforderungen Um GDM (GizemDesktopManager) zu verwenden, stellen Sie sicher, dass Ihr System diese Anforderungen erfüllt: - Windows 7 SP1/8/10 -. NET-Framework 4.x - Internetverbindung (zum Synchronisieren von Daten) Installationsanleitung Die Installation von GizemDesktopManager könnte nicht einfacher sein! Folgen Sie einfach diesen Schritten: 1) Laden Sie die Datei GizemDesktopManager.exe von unserer Website herunter 2) Führen Sie die Datei GizemDesktopManager.exe aus 3) Folgen Sie den Anweisungen des Installationsassistenten 4) Starten Sie die GizemDesktopManager-App nach Abschluss der Installation Abschluss Zusammenfassend bietet GizemDesktopManager eine einfach zu bedienende Lösung für die Verwaltung aller Aspekte im Zusammenhang mit der automatischen eBay-Gebotsabgabe über die Website gizm.com. Seine einfache, aber intuitive Benutzeroberfläche macht die Planung neuer Artikel schnell und einfach und bietet durchgehend Echtzeit-Updates über den Status jedes Artikels gesamten Prozess. GDM bietet eine sichere Kommunikation zwischen Client/Server über SSL-Verschlüsselung, sodass Sie sich auch keine Gedanken über Sicherheitsprobleme machen müssen! Bester Teil? Es ist völlig kostenlos! Warum probieren Sie es also nicht gleich heute aus?

2017-09-17
The Open Auction

The Open Auction

1.0

Die offene Auktion ist eine leistungsstarke und benutzerfreundliche Unternehmenssoftware, die speziell entwickelt wurde, um gemeinnützige Organisationen bei der Planung und Durchführung erfolgreicher Auktionen zu unterstützen. Ganz gleich, ob Sie eine Wohltätigkeitsauktion, eine Spendenaktion oder eine andere Art von Auktion organisieren, The Open Auction kann Ihnen dabei helfen, jeden Aspekt des Prozesses mit Leichtigkeit zu verwalten. Eines der Hauptmerkmale von The Open Auction ist die Kompatibilität mit MS Excel. Das bedeutet, dass Sie keine neue Software erlernen oder in teure Tools investieren müssen, um sie zu verwenden. Alles, was Sie brauchen, ist eine vorhandene Kopie von MS Excel auf Ihrem Computer, und Sie können loslegen. Die offene Auktion besteht aus mehreren Arbeitsblättern, von denen jedes einen anderen Teil des Auktionsprozesses verwaltet. Diese Arbeitsblätter beinhalten: 1. Lieferanten: Mit diesem Arbeitsblatt können Sie Lieferanten und ihre Spenden verwalten. Sie können ganz einfach neue Anbieter hinzufügen, ihre Kontaktinformationen nachverfolgen und die Artikel verfolgen, die sie für Ihre Auktion gespendet haben. 2. Teilnehmer: Dieses Arbeitsblatt hilft Ihnen bei der Verwaltung von Teilnehmern und Teilnehmerzahlen. Sie können ganz einfach neue Teilnehmer hinzufügen, ihnen Paddle-Nummern zuweisen und ihre Kontaktinformationen verfolgen. 3. Live-Auktion: Mit diesem Arbeitsblatt können Sie Gebote für Live-Auktionsgegenstände während Ihrer Veranstaltung in Echtzeit aufzeichnen. 4. Stille Auktion: Mit diesem Arbeitsblatt können Sie während Ihrer gesamten Veranstaltung Gebote für stille Auktionsgegenstände aufzeichnen. 5. Tombola-Artikel: Mit diesem Arbeitsblatt wird die Verwaltung von Tombola-Artikeln einfach, da es hilft, alle von Teilnehmern verkauften Tombola-Tickets zu verfolgen 6. 50/50-Ziehung: Verwalten Sie 50/50-Ziehungen ganz einfach mit dieser Funktion 7. Geldspenden: Verfolgen Sie alle während der Veranstaltung erhaltenen Geldspenden 8.Rechnungen: Generieren Sie Rechnungen für den Checkout nach der Veranstaltung 9. Spesen: Kontrollkosten, die während der Veranstaltung anfallen 10.Auktionsartikelliste und stille Gebotsformulare: Generieren Sie Listen für alle verfügbaren Artikel bei stillen Auktionen zusammen mit Gebotsformularen 11. Dankesbriefe: Generieren Sie Dankesbriefe nach der Veranstaltung zusammen mit den Ergebnissen von Auktionen Mit diesen leistungsstarken Tools, die Ihnen zur Verfügung stehen, erleichtert The Open Auction gemeinnützigen Organisationen die Planung erfolgreicher Auktionen, ohne sich um komplizierte Tabellenkalkulationen oder manuelle Dateneingabe kümmern zu müssen. Ein großer Vorteil, der The Open Auction von anderer ähnlicher Software unterscheidet, ist seine Fähigkeit, Berichte schnell und effizient auf der Grundlage von Daten zu erstellen, die in verschiedene oben erwähnte Arbeitsblätter eingegeben wurden. Wenn es zum Beispiel einen Artikel gibt, der die maximale Anzahl Gebote erhalten hat, zeigt der generierte Bericht Details zu diesem Artikel, einschließlich des Namens des Höchstbietenden usw. Ein weiteres großartiges Feature von The Open Auction ist die Möglichkeit, verschiedene Aspekte an spezifische Bedürfnisse anzupassen. Benutzer können beispielsweise Rechnungsvorlagen gemäß Branding-Richtlinien anpassen. Darüber hinaus haben die Benutzer auch Zugriff auf das Kundensupport-Team, das jederzeit bereit ist, bei Bedarf per E-Mail oder Telefonanruf zu helfen. Alles in allem, wenn Sie nach einer effizienten Möglichkeit suchen, erfolgreiche Auktionen zu organisieren, ohne sich Gedanken über komplizierte manuelle Dateneingaben in Tabellenkalkulationen machen zu müssen, dann suchen Sie nicht weiter als The Open Auction!

2009-02-26
Rtf Tiff to Jpg Jpeg Converter 3000

7.4

Rtf Tiff to Jpg Jpeg Converter 3000 ist ein leistungsstarkes und professionelles Tool, mit dem Sie RTF- und Bild-TIFF-Dateien stapelweise in das JPEG- oder JPG-Format konvertieren können. Diese Software wurde für Unternehmen entwickelt, die eine große Anzahl von Dateien schnell und effizient konvertieren müssen. Mit dem Rtf Tiff to Jpg Jpeg Converter 3000 können Sie problemlos mehrere Dateien gleichzeitig konvertieren und so Zeit und Mühe sparen. Die Ausgabebildqualität ist super gut, wobei der ursprüngliche Text, das Bild, das Layout usw. erhalten bleiben. Noch wichtiger ist, dass die Verarbeitungsgeschwindigkeit sehr schnell ist. Die benutzerfreundliche Oberfläche von Rtf Tiff to Jpg Jpeg Converter 3000 macht es jedem leicht, es ohne Lernkurve zu verwenden. Nur wenige Klicks können den Konvertierungsprozess abschließen. Darüber hinaus verfügt diese Software über erweiterte Funktionen, wie z. B. das gleichzeitige Konvertieren von massiven Dateien unterschiedlicher Formate in ein bestimmtes Format einmal. Eines der Hauptmerkmale von Rtf Tiff to Jpg Jpeg Converter 3000 ist seine Fähigkeit, die Konvertierung jeder Seite einer RTF-Datei in ein einzelnes Bild zu unterstützen. Diese Funktion ermöglicht Benutzern, die bestimmte Seiten aus einer RTF-Datei in Bilder konvertieren möchten, ohne jede Seite manuell durchgehen zu müssen. Ein weiteres großartiges Feature dieser Software ist die Möglichkeit, die JPG/JPEG-Qualität von 1-100 einzustellen. Dies bedeutet, dass Benutzer die vollständige Kontrolle darüber haben, wie ihre Bilder nach der Konvertierung aussehen. Rtf Tiff To Jpg Jpeg Converter 3000 bietet auch Einstellungen für Wasserzeichenbilder und Wasserzeichenzeichenfolgen, die es Benutzern ermöglichen, Wasserzeichen auf ihren konvertierten Bildern zum Urheberrechtsschutz oder zu Branding-Zwecken hinzuzufügen. Über die intuitive Benutzeroberfläche dieser Software können Benutzer auch die generierte Bildgröße ganz einfach nach ihren Bedürfnissen einstellen. Darüber hinaus unterstützt der Rtf Tiff To Jpg/Jpeg-Konverter das Hinzufügen ganzer Ordner für die Stapelkonvertierung, was Zeit spart, wenn große Datenmengen auf einmal verarbeitet werden. Die benutzerfreundliche Oberfläche macht es jedem leicht, unabhängig vom technischen Kenntnisstand; wenige Klicks genügen! Wenn Sie jetzt keine Zeit haben, aber Ihre Liste später konvertieren möchten, dann machen Sie sich keine Sorgen! Sie können Ihre konvertierte Liste auf Ihrem Computer speichern, sodass Sie später bei Bedarf nicht jede Datei erneut laden müssen! Wenn Sie ein noch optimierteres Erlebnis wünschen, steht schließlich eine Option zur Verfügung, bei der nach Abschluss automatisch der Ausgabeordner geöffnet wird, damit alles organisiert bleibt! Insgesamt bietet Rtf Tiff To jpg/jpeg Converter Unternehmen ein leistungsstarkes Tool, das die Dokumentenverwaltung vereinfacht, indem es ihnen ermöglicht, mehrere Dokumente schnell in JPEG- oder JPG-Formate zu konvertieren und dabei qualitativ hochwertige Ausgabeergebnisse beizubehalten!

2009-06-05
Listing Factory 2011

Listing Factory 2011

3.8.8.4

Listing Factory 2011 ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, die eine vollständige Reihe von Funktionen zum Erstellen, Hochladen und Verwalten von eBay-Auktionsangebotsbeschreibungen mit minimalem Benutzeraufwand bietet. Diese Software wurde entwickelt, um eBay-Verkäufern dabei zu helfen, Zeit und Geld zu sparen, indem sie den Prozess der Erstellung und Verwaltung ihrer Auktionsangebote automatisiert. Mit Listing Factory 2011 können Sie einfach professionell aussehende eBay-Auktionsvorlagen erstellen, indem Sie vorgefertigte Vorlagen verwenden oder Ihre eigenen von Grund auf neu erstellen. Mit der Software können Sie unbegrenzt Bilder pro Auktion kostenlos einfügen, ohne Einschränkungen bei den Bildabmessungen. Darüber hinaus enthält Listing Factory 2011 ein einjähriges kostenloses Bildhosting-Konto mit 100 MB, das das automatische Hochladen von Bildern ermöglicht. Eines der besten Dinge an Listing Factory 2011 ist, dass es zusätzliche Listungsgebühren, Endwert-/Verkaufsprozentgebühren, Gebühren pro Bild und wiederkehrende monatliche Gebühren eliminiert. Dies bedeutet, dass Sie diese Software mit unbegrenzten eBay-Konten verwenden können, ohne sich Gedanken über versteckte Kosten machen zu müssen. Listing Factory 2011 funktioniert nahtlos mit allen internationalen eBay-Websites, einschließlich US, UK, AU, DE, IT und FR. Sie benötigen keine HTML-Kenntnisse, um diese Software zu verwenden, da sie mit einer benutzerfreundlichen Oberfläche ausgestattet ist, die das Erstellen professionell aussehender Einträge zum Kinderspiel macht. Ein weiteres großartiges Feature von Listing Factory 2011 ist die Möglichkeit, Listings als neue Vorlagen zur späteren Wiederverwendung zu speichern. Dadurch sparen Sie langfristig Zeit, da Sie Ihre Auktionen nicht jedes Mal neu erstellen müssen, wenn Sie etwas Neues bei eBay einstellen möchten. Insgesamt ist Listing Factory 2011 eine ausgezeichnete Wahl für alle, die nach einer effizienten Möglichkeit suchen, ihre eBay-Auktionen zu verwalten, ohne Stunden damit verbringen zu müssen, jedes einzelne Angebot manuell zu erstellen. Mit seinen leistungsstarken Funktionen und der benutzerfreundlichen Benutzeroberfläche, gepaart mit seinen kostensparenden Vorteilen wie dem Wegfall der Gebühren pro Bild, wird diese Unternehmenssoftware dazu beitragen, Ihr Online-Verkaufsspiel um mehrere Stufen zu verbessern!

2012-03-29
AuctionSieve

AuctionSieve

3.0.5

AuctionSieve: Das ultimative Tool für eBay-Sammler Sind Sie es leid, unzählige eBay-Auktionen zu durchsuchen, um die Artikel zu finden, an denen Sie interessiert sind? Wünschen Sie sich eine Möglichkeit, irrelevante Einträge schnell und einfach herauszufiltern und sich auf das zu konzentrieren, was wirklich wichtig ist? Suchen Sie nicht weiter als AuctionSieve, die leistungsstarke Unternehmenssoftware, die speziell für Sammler entwickelt wurde. Mit AuctionSieve können Sie eine unbegrenzte Anzahl von Suchen speichern und Suchergebnisse kombinieren, um eine umfassende Ansicht aller relevanten Auktionen zu erstellen. Die schnelle, benutzerfreundliche Oberfläche ermöglicht es Ihnen, unerwünschte Elemente mit nur wenigen Klicks auszuschließen, sodass Sie sich darauf konzentrieren können, verborgene Schätze zu finden, die andere möglicherweise übersehen. Eine der leistungsstärksten Funktionen von AuctionSieve ist die Möglichkeit, Auktionsergebnisse nach Schlagwörtern zu sortieren. Das bedeutet, dass AuctionSieve, wenn es bestimmte Schlüsselwörter oder Phrasen gibt, die darauf hinweisen, dass ein Artikel besonders wertvoll oder selten ist, diese Angebote hervorhebt, damit sie sich von den anderen abheben. Dies macht es viel einfacher, versteckte Schnäppchen zu entdecken und sie zu ergattern, bevor jemand anderes eine Chance hat. Aber was ist, wenn es bestimmte Arten von Artikeln gibt, die Sie niemals in Ihren Suchergebnissen sehen möchten? Mit der Funktion für unbegrenzte Trash-Wörter von AuctionSieve ist es ganz einfach, ganze Kategorien oder bestimmte Schlüsselwörter von Ihren Suchen auszuschließen. Heben Sie einfach alle unerwünschten Begriffe hervor, sobald sie in Ihren Suchergebnissen erscheinen, und AuctionSieve fügt sie automatisch Ihrer Liste mit unbrauchbaren Wörtern hinzu. Von da an werden diese Begriffe von allen zukünftigen Suchen ausgeschlossen, ohne dass eine zusätzliche Eingabe erforderlich ist. Ein weiteres großartiges Feature von AuctionSieve ist die Watchlist-Funktionalität. Mit diesem Tool können Sie jedes Auktionsangebot, das Ihnen ins Auge fällt, mit nur einem Klick direkt zu Ihrer Beobachtungsliste hinzufügen. Auf diese Weise behalten Sie den Überblick über Artikel, die Sie interessieren, ohne ständig die einzelnen Seiten erneut aufrufen zu müssen. Alles in allem, wenn Sie es ernst meinen, seltene oder wertvolle Artikel bei eBay zu sammeln, dann ist AuctionSieve ein unverzichtbares Tool, um Ihren Suchprozess zu rationalisieren und Ihre Erfolgschancen zu maximieren. Probieren Sie es noch heute aus und sehen Sie, wie viel Zeit und Mühe es sparen kann!

2020-02-03
JoyBidder eBay Auction Sniper Free

1.9.76

JoyBidder eBay Auction Sniper Free Edition ist eine leistungsstarke Desktop-Software, die Ihnen dabei hilft, eBay-Auktionen mit Leichtigkeit zu überwachen und auszuwerten. Egal, ob Sie ein erfahrener eBay-Verkäufer sind oder gerade erst anfangen, diese Software kann Ihnen dabei helfen, den Überblick über Ihre Auktionen zu behalten und sicherzustellen, dass Sie nie ein tolles Angebot verpassen. Mit der Unterstützung für Sofort- und Snipe-Gebote auf 22 verschiedenen eBay-Websites macht es JoyBidder einfach, auf Artikel aus der ganzen Welt zu bieten. Sie können sogar mehrere eBay-IDs verwenden, um Ihre Gebote über verschiedene Konten hinweg zu verwalten. Eines der Hauptmerkmale von JoyBidder ist die Möglichkeit, Artikelstatus und -preis in Echtzeit zu verfolgen. Sie erhalten visuelle und akustische Benachrichtigungen, wenn eine Auktion kurz vor dem Ende steht oder wenn der Preis einen bestimmten Schwellenwert erreicht, damit Sie fundierte Gebotsentscheidungen treffen können. Zusätzlich zur Verfolgung von Auktionen bietet JoyBidder auch wichtige Informationen zu jedem Artikel, einschließlich Versanddetails, Standort, Verkäufer-Feedback-Bewertungen, Artikelaktivitätsprotokolle und Fotos. Diese Informationen können Ihnen helfen, fundiertere Kaufentscheidungen zu treffen und Betrug oder betrügerische Verkäufer zu vermeiden. Für zusätzlichen Komfort und Zuverlässigkeit bietet JoyBidder auch einen optionalen Server-Sniping-Service an, mit dem Sie Gebote abgeben können, selbst wenn Ihr Computer ausgeschaltet oder vom Internet getrennt ist. Dadurch wird sichergestellt, dass Ihre Gebote ohne Verzögerungen oder Unterbrechungen genau zum richtigen Zeitpunkt abgegeben werden. Am allerbesten? JoyBidder eBay Auction Sniper Free Edition ist völlig kostenlos! Wenn Sie jedoch erweiterte Funktionen wie automatische Gebotsregeln oder Unterstützung für mehr als 5 gleichzeitige Snipes pro Konto benötigen (die kostenlose Version unterstützt bis zu 5), sollten Sie ein Upgrade auf die Pro Edition in Erwägung ziehen, indem Sie www.joybidder.com besuchen, um weitere Informationen zu erhalten . Alles in allem, wenn Sie nach einer zuverlässigen Möglichkeit suchen, eBay-Auktionen zu überwachen und darauf zu bieten, ohne Ihren Browser ständig aktualisieren zu müssen oder sich Sorgen zu machen, aufgrund langsamer Internetgeschwindigkeiten oder anderer technischer Probleme Angebote zu verpassen, dann sind Sie bei JoyBidder genau richtig!

2014-11-06
Bidnapper Homelink

Bidnapper Homelink

0.62

Bidnapper Homelink ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie mehr eBay-Auktionen gewinnen können, indem Sie Ihr Gebot in den letzten Sekunden einer Auktion abgeben. Mit Bidnapper können Sie auf mehrere Artikel gleichzeitig bieten und Ihre Gewinnchancen erhöhen, ohne die Auktionen ständig selbst überwachen zu müssen. Bidnapper unterstützt alle globalen eBay-Websites sowie viele andere beliebte Auktionsseiten wie ShopGoodwill, Gunbroker, Delcampe, Tradera, uBid, Bidz, Liquidation und viele mehr. Das bedeutet, egal wo auf der Welt Sie sich befinden oder auf welche Art von Artikel Sie bieten, Bidnapper hat Sie im Griff. Eines der Hauptmerkmale von Bidnapper ist seine Fähigkeit, verschiedene eBay-Cashback-Programme zu unterstützen, die es gibt. Diese Programme ermöglichen es Benutzern, Cashback für ihre Einkäufe zu verdienen, indem sie bei der Abgabe ihrer Gebote bestimmte Kreditkarten oder Zahlungsmethoden verwenden. Durch die Integration mit diesen Programmen hilft Bidnapper den Benutzern, Geld zu sparen und erhöht gleichzeitig ihre Gewinnchancen bei Auktionen. Ein weiteres großartiges Merkmal von Bidnapper ist seine benutzerfreundliche Oberfläche, die es selbst unerfahrenen Benutzern leicht macht, mit Sniping-Auktionen zu beginnen. Die Software ermöglicht es Benutzern, automatische Gebotsregeln auf der Grundlage ihrer Präferenzen und ihres Budgets einzurichten, sodass sie sich nicht jedes Mal, wenn sie an einer Auktion teilnehmen möchten, um die manuelle Abgabe von Geboten kümmern müssen. Neben seiner Kernfunktionalität als Auktions-Sniper-Tool bietet Bidnapper auch eine Reihe von erweiterten Funktionen wie Tools zur Verwaltung von Gebotsgruppen, mit denen Benutzer ihre Gebote basierend auf verschiedenen Kriterien wie Preisspanne oder Artikelkategorie in Gruppen organisieren können. Dies erleichtert es ihnen, alle ihre aktiven Gebote im Auge zu behalten und sie bei Bedarf entsprechend anzupassen. Alles in allem, wenn Sie nach einer zuverlässigen und effizienten Möglichkeit suchen, mehr eBay-Auktionen zu gewinnen, ohne sie stundenlang selbst überwachen zu müssen, dann sind Sie bei Bidnapper Homelink genau richtig. Mit ihrer großen Auswahl an unterstützten Websites und erweiterten Funktionen wie automatischen Gebotsregeln und Tools zur Verwaltung von Gebotsgruppen bietet diese Software alles, was Sie brauchen!

2010-04-23
Big Faceless Java Report Generator

1.1.54

Big Faceless Java Report Generator: Der ultimative PDF-Berichtersteller Sind Sie es leid, manuell PDF-Berichte aus XML-Daten zu erstellen? Möchten Sie eine zuverlässige und effiziente Lösung, die den Prozess für Sie automatisieren kann? Suchen Sie nicht weiter als Big Faceless Java Report Generator. Als führende Unternehmenssoftware wurde Big Faceless Java Report Generator entwickelt, um Unternehmen dabei zu unterstützen, schnell und einfach professionell aussehende PDF-Berichte zu erstellen. Mit ihren leistungsstarken Funktionen und der intuitiven Benutzeroberfläche ist diese Software perfekt für alle, die regelmäßig hochwertige Berichte erstellen müssen. Was ist der Big Faceless Java Report Generator? Big Faceless Java Report Generator ist eine leistungsstarke Komponente, mit der Benutzer PDF-Berichte aus XML-Daten erstellen können. Es ist in zwei Editionen erhältlich: Standard Edition und Extended Edition. Die Standard Edition enthält alle grundlegenden Funktionen, die zum Erstellen einfacher PDF-Berichte erforderlich sind, während die Extended Edition zusätzliche Funktionen wie einen integrierten PDF-Reader zum Importieren und Bearbeiten vorhandener Dokumente enthält. Mithilfe von JSP, ASP, XSL oder ähnlichen Technologien können Benutzer problemlos dynamische PDF-Dokumente direkt aus ihrer Datenbank generieren. Das bedeutet, dass sie benutzerdefinierte Berichte basierend auf bestimmten Kriterien erstellen können, ohne manuell Daten in jeden Bericht eingeben zu müssen. Funktionen des Big Faceless Java Report Generator Big Faceless Java Report Generator verfügt über eine beeindruckende Reihe von Funktionen, die ihn zu einem der vielseitigsten Berichtsgeneratoren machen, die heute erhältlich sind. Einige der wichtigsten Funktionen sind: Unicode-Unterstützung: Diese Funktion stellt sicher, dass Ihre Berichte mit verschiedenen Sprachen und Zeichensätzen kompatibel sind. Spot- und kalibrierte Farbe: Mit dieser Funktion können Sie eine genaue Farbwiedergabe in Ihren Diagrammen und Grafiken sicherstellen. CSS2-Stylesheets: Sie können CSS2-Stylesheets verwenden, um das Erscheinungsbild Ihrer Berichtsvorlagen anzupassen. Tabellen: Tabellen sind ein wesentlicher Bestandteil jedes Berichtsgenerators und ermöglichen es Benutzern, Daten in einem leicht lesbaren Format zu organisieren. Syntax im HTML-Stil: Benutzer, die mit der HTML-Syntax vertraut sind, werden es leicht finden, diese Funktion beim Erstellen ihrer eigenen Vorlagen zu verwenden. Hyperlinks: Mithilfe von Hyperlinks können Benutzer anklickbare Links in ihre Berichte einfügen, um eine einfache Navigation zwischen Seiten oder Abschnitten zu ermöglichen. Grafiken und Diagramme: Grafiken und Diagramme sind unverzichtbare Werkzeuge zur Visualisierung komplexer Datensätze in einem leicht verständlichen Format. TrueType- und Type1-Schriftarten: Benutzer haben Zugriff auf eine große Auswahl an Schriftarten, einschließlich TrueType- und Type1-Schriftarten, die eine qualitativ hochwertige Textwiedergabe in ihren Dokumenten gewährleisten Verschlüsselung/Passwortschutz – Schützen Sie vertrauliche Informationen, indem Sie Ihre Dateien verschlüsseln oder einen Passwortschutz hinzufügen OCR-Unterstützung – Extrahieren Sie Text aus gescannten Bildern mithilfe der OCR-Technologie Strichcodes – Generieren Sie Strichcodes innerhalb Ihres Dokuments mit verschiedenen Strichcodeformaten wie Code 128 oder QR-Code Vorteile der Verwendung von Big Faceless Java Report Generator Mit der Verwendung des Big Faceless Java Report Generator sind viele Vorteile verbunden: Spart Zeit – Durch die Automatisierung des Prozesses zum Generieren von PDF-Berichten aus XML-Datenquellen sparen Unternehmen Zeit, die andernfalls für die manuelle Erstellung dieser Dokumente aufgewendet werden müssten. Verbesserte Genauigkeit – Die manuelle Erstellung führt häufig zu Fehlern aufgrund menschlicher Fehler, aber die Automatisierung beseitigt diese Fehler und gewährleistet jedes Mal genaue Ergebnisse. Anpassbar – Mit CSS2-Stylesheets, Tabellen, Grafiken/Diagrammen usw. haben Unternehmen die vollständige Kontrolle darüber, wie ihr endgültiges Dokument aussieht Einfache Integration – Lässt sich nahtlos in bestehende Systeme integrieren und erleichtert Entwicklern, die bereits mit JSP/ASP/XSL usw. arbeiten. Sicher – Verschlüsselung/Passwortschutz sorgt dafür, dass vertrauliche Informationen sicher bleiben Vielseitig – Unterstützt Unicode-Zeichen, wodurch mehrsprachige Dokumente erstellt werden können Abschluss Zusammenfassend bietet der Java-Berichtsgenerator von Big Faceless Unternehmen eine effiziente Möglichkeit, die Generierung von PDF-Dateien zu automatisieren. Mit seinen erweiterten Funktionen wie Unicode-Unterstützung, CSS2-Stylesheets, Hyperlinks und anderen bietet es flexible Anpassungsoptionen und spart wertvolle Zeit. Es ist auch sicher dank Verschlüsselung/Passwortschutz, der sicherstellt, dass vertrauliche Informationen sicher bleiben. Wenn Sie nach einer zuverlässigen Lösung suchen, die professionell aussehende PDF-Dateien generiert, dann sollte der große, gesichtslose Java-Berichtsgenerator ganz oben auf der Liste stehen!

2012-10-11
JoyBidder eBay Auction Sniper Pro

1.9.75

JoyBidder eBay Auction Sniper Pro ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie eBay-Auktionen mühelos gewinnen können. Wenn Sie es leid sind, bis spät in die Nacht aufzubleiben und in den letzten Sekunden immer noch Auktionen zu verlieren, dann ist JoyBidder eBay Auction Sniper die Lösung, die Sie brauchen. Mit JoyBidder eBay Auction Sniper können Sie Ihr Gebot Sekunden vor Ende einer Auktion automatisch abgeben, sodass andere Bieter keine Zeit haben zu antworten. Dies bedeutet, dass Sie mehr Auktionen gewinnen können, ohne Ihre ganze Zeit damit verbringen zu müssen, sie zu überwachen. Eines der besten Dinge an JoyBidder eBay Auction Sniper ist, dass es auf Ihrem eigenen Computer läuft, sodass Ihr eBay-Passwort sicher ist. Sie müssen sich keine Gedanken darüber machen, Ihr Passwort an Dienste oder Websites von Drittanbietern weiterzugeben. Das bedeutet auch, dass Sie die vollständige Kontrolle darüber haben, wie und wann Gebote abgegeben werden. Neben der erweiterten Snipe-Funktion enthält die Pro Edition von JoyBidder eBay Auction Sniper auch mehrere andere Funktionen, die es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für alle machen, die eBay regelmäßig nutzen. Zum Beispiel: - Auktionen durchsuchen: Sie können die integrierte Suchfunktion von JoyBidder verwenden, um bestimmte Artikel oder Kategorien bei eBay zu finden. - Artikelstatus und -preis überwachen: Sie können Artikel verfolgen, die Sie interessieren, und Benachrichtigungen erhalten, wenn sich deren Status oder Preis ändert. - Analysieren Sie Verkaufsdaten: Sie können die Datenanalyse-Tools von JoyBidder verwenden, um Einblicke in Trends und Preise bei eBay zu erhalten. - Unterstützung für mehrere Plattformen: JoyBidder läuft unter Windows, Mac OS X und Linux. JoyBidder bietet auch einige andere nützliche Funktionen: - Import aus Merkliste: Sie können Artikel aus Ihrer Merkliste direkt in JoyBidder importieren. - Geplante Suche: Sie können Suchen für bestimmte Zeiten oder Daten planen. - Gebotsgruppen: Sie können ähnliche Artikel zur einfacheren Verwaltung gruppieren. - Unterstützung für 22 verschiedene internationale Versionen von ebay einschließlich ebay motor - Übersetzen Sie internationale Websites -E-Mail-Benachrichtigung überboten - Suchergebnis-E-Mail-Benachrichtigung -Datensicherung/-wiederherstellung Eine besonders nützliche Funktion von JoyBidder ist die Funktion zur automatischen Erhöhung des Höchstgebots. Wenn Sie jemand in einer Auktion überbietet, erhöht diese Funktion automatisch Ihr Maximalgebot um einen bestimmten Betrag (den Sie festlegen), damit Sie der Konkurrenz einen Schritt voraus sind. Ein weiteres großartiges Feature von Joybidder ist sein optionaler Server-Sniping-Service mit mehreren Standorten, der zusätzliche Zuverlässigkeit und Bequemlichkeit bietet, indem er Benutzern den Zugriff auf Server ermöglicht, die sich in verschiedenen Teilen der Welt befinden Alles in allem, wenn Sie es ernst meinen, mehr Auktionen bei eBay zu gewinnen und gleichzeitig Zeit zu sparen, dann empfehlen wir Ihnen dringend, die Joybidder Auction Sniper Pro Edition auszuprobieren!

2014-10-02
Auction Defender

Auction Defender

3.2.0.8

Auction Defender: Die ultimative Tracking-Software für eBay-Auktionen Sind Sie es leid, in letzter Sekunde bei eBay-Auktionen den Kürzeren zu ziehen? Möchten Sie Ihre Chancen erhöhen, Auktionen zum niedrigstmöglichen Preis zu gewinnen? Suchen Sie nicht weiter als Auction Defender, die intuitive und leistungsstarke Software, die entwickelt wurde, um Ihnen dabei zu helfen, eBay-Auktionen zu verfolgen und Sekunden vor dem Ende zu bieten. Auction Defender ist eine Software der neuen Generation, die darauf ausgelegt ist, den Platz auf dem Bildschirm so effizient wie möglich zu nutzen. Dies bedeutet, dass Sie Hunderte von Auktionen gleichzeitig verfolgen können, ohne ständig auf Ihren Browser klicken und ihn aktualisieren zu müssen. Mit Auction Defender können Sie sich entspannt zurücklehnen, während die Software die ganze Arbeit für Sie erledigt. Eines der einzigartigen Merkmale von Auction Defender ist seine Fähigkeit, den Massenimport mit einem einzigen Klick aus Internet Explorer und Firefox zu unterstützen. Das heißt, wenn Sie bei eBay mehrere Artikel finden, die Sie interessieren, importieren Sie diese einfach mit einem Klick in Auction Defender und lassen Sie es wirken. Darüber hinaus verfügt Auction Defender über einen optional integrierten Browser, der ein noch effizienteres Tracking ermöglicht. Sie können durch verschiedene Auktionsseiten blättern, ohne das Programm verlassen zu müssen, was es einfacher als je zuvor macht, alle Ihre Gebote im Auge zu behalten. Aber was Auction Defender wirklich von ähnlichen Tools unterscheidet, sind seine erweiterten Bietfunktionen. Mit dieser Software können Sie Sekunden vor Auktionsende bieten, um sich die besten Gewinnchancen zum niedrigstmöglichen Preis zu verschaffen. Sie können auch automatisches Bieten einrichten, sodass Auction Defender automatisch ein weiteres Gebot für Sie bis zu Ihrem Höchstbetrag abgibt, wenn Sie jemand überbietet. Eine weitere großartige Funktion dieser Software ist die Möglichkeit, E-Mail-Benachrichtigungen zu senden, wenn eine Auktion kurz vor dem Ende steht oder wenn jemand Ihr aktuelles Gebot überbietet. Das bedeutet, dass Auction Defender auch dann, wenn Sie eine Auktionsseite nicht aktiv überwachen, diese für Sie im Auge behält und Sie benachrichtigt, wenn etwas Wichtiges passiert. Alles in allem, wenn Sie es ernst meinen, eBay-Auktionen zu großartigen Preisen zu gewinnen, dann sind Sie bei Auction Defender genau richtig. Seine intuitive Benutzeroberfläche in Kombination mit erweiterten Gebotsfunktionen machen es zu einem unverzichtbaren Tool für jeden ernsthaften eBay-Käufer oder -Verkäufer, der nach einem Vorteil gegenüber seiner Konkurrenz sucht. Probieren Sie es noch heute aus!

2017-09-14
Auction Alert for eBay

Auction Alert for eBay

2.0

Sind Sie es leid, eBay ständig nach neuen Auktionen zu durchsuchen und tolle Angebote zu verpassen? Suchen Sie nicht weiter als Auction Alert, die Unternehmenssoftware, die Ihre eBay-Suchen automatisiert und Sie benachrichtigt, wenn neue, interessante Auktionen aufgeführt werden. Mit Auction Alert verpassen Sie nie wieder ein Schnäppchen. Diese leistungsstarke Software übernimmt die Suche nach neuen Auktionen, Auktionen, die bald enden, Auktionen in Ihrer Preisklasse oder Auktionen mit Sofort-Kaufen. Teilen Sie Auction Alert einfach mit, wonach Sie suchen (bis zu 20 verschiedene Suchen) und lehnen Sie sich zurück, während es die ganze harte Arbeit erledigt. Auction Alert ist sowohl für Gelegenheitskäufer als auch für ernsthafte Sammler perfekt. Egal, ob Sie nach seltenen Antiquitäten oder alltäglichen Haushaltsgegenständen suchen, diese Software hilft Ihnen, genau das zu finden, wonach Sie suchen, und das zu einem Preis, der zu Ihrem Budget passt. Eine der Hauptfunktionen von Auction Alert ist die Möglichkeit, mehrere eBay-Konten gleichzeitig zu überwachen. Das bedeutet, wenn Sie mehrere Konten haben (z. B. eines zum Kaufen und eines zum Verkaufen), kann Auction Alert alle Ihre Suchen in allen Konten in Echtzeit verfolgen. Zusätzlich zu seinen leistungsstarken Suchfunktionen bietet Auction Alert auch eine Reihe von Anpassungsoptionen, mit denen Sie Ihre Erfahrung an Ihre spezifischen Bedürfnisse anpassen können. Sie können auswählen, wie oft Benachrichtigungen gesendet werden (von jede Minute bis zu einmal pro Tag), benutzerdefinierte Tonbenachrichtigungen einrichten, Ergebnisse nach Kategorie oder Verkäuferbewertung filtern und vieles mehr. Aber das Beste ist vielleicht, wie einfach es zu bedienen ist. Auch wenn Sie noch nie eine Unternehmenssoftware verwendet haben, ist der Einstieg in Auction Alert dank der intuitiven Benutzeroberfläche und der hilfreichen Tutorials ein Kinderspiel. Warum also warten? Beginnen Sie noch heute mit der Automatisierung Ihrer eBay-Suchen mit Auction Alert – dem ultimativen Tool für versierte Käufer überall!

2009-06-22
Auction Auto Bidder

Auction Auto Bidder

8.3 build 1076

Auction Auto Bidder: Das ultimative Tool zum Gewinnen von eBay-Auktionen Sind Sie es leid, ständig eBay-Auktionen an andere Bieter zu verlieren? Wünschen Sie sich, dass es eine Möglichkeit gibt, sicherzustellen, dass Sie immer die gewünschten Artikel zum niedrigstmöglichen Preis gewinnen? Suchen Sie nicht weiter als Auction Auto Bidder, die führende Unternehmenssoftware, die speziell für eBay-Auktionsgebote entwickelt wurde. Auction Auto Bidder ist ein innovatives Programm, das Ihre Gebote in den letzten Sekunden einer Auktion automatisch abgibt und sicherstellt, dass niemand Zeit hat, Sie zu überbieten. Das bedeutet, dass der Preis niedrig bleibt und Ihre Gewinnchancen hoch bleiben. Mit Auction Auto Bidder können Sie sich endlich von frustrierenden Bietkämpfen verabschieden und erfolgreiche Auktionen begrüßen. Aber Auction Auto Bidder ist mehr als nur ein einfaches Gebotstool. Es enthält auch eine Vielzahl von Funktionen, die das Durchsuchen und Verwalten Ihres eBay-Kontos einfacher als je zuvor machen. Beispielsweise kann es beobachtete Artikel von eBay importieren, sodass Sie alle Ihre bevorzugten Auktionen an einem bequemen Ort verfolgen können. Darüber hinaus unterstützt Auction Auto Bidder Gebotsgruppen, was bedeutet, dass Sie mehrere Gebote auf verschiedene Artikel gleichzeitig abgeben können, ohne jede Auktion einzeln überwachen zu müssen. Diese Funktion ist besonders nützlich, wenn Sie nach mehreren ähnlichen Artikeln suchen oder wenn mehrere Auktionen ungefähr zur gleichen Zeit enden. Und da Auction Auto Bidder als voll ausgestatteter Webbrowser mit Registerkarten fungiert, der für das Durchsuchen der eBay-Website optimiert ist, ist er unglaublich einfach und intuitiv zu bedienen. Sie benötigen keine besonderen technischen Fähigkeiten oder Kenntnisse – installieren Sie das Programm einfach auf Ihrem Computer und beginnen Sie sofort damit. Eines der besten Dinge an Auction Auto Bidder ist seine Flexibilität. Das Programm unterstützt mehrere eBay-Konten und kann auf jedem Computer für einen einzigen Kaufpreis verwendet werden. Und wenn Sie es vorziehen, nicht Ihren eigenen Computer oder Ihre Internetverbindung für Gebotszwecke zu verwenden, steht Ihnen auch eine Online-Server-Option zur Verfügung. Wenn diese Option aktiviert ist, werden Ihre Gebote auch dann abgegeben, wenn Ihr Computer ausgeschaltet ist – alles, was Sie brauchen, ist ein Internetzugang von jedem Gerät (einschließlich Mobiltelefon), um sie nach Bedarf anzuzeigen oder zu bearbeiten. Für die Nutzung dieser Option mit Ihrem eigenen Computer fallen keine Gebühren nach dem anfänglichen Kaufpreis an; Wenn Sie jedoch unseren Online-Serverdienst nutzen, kostet die weitere Nutzung zwischen 0,5 % und 1 % (je nach hinzugefügtem Betrag) pro gewonnenem Gebotsartikel oder zwischen 2,50 und 4 bis 99 US-Dollar pro Monat, je nachdem, wie viele Monate im Voraus bezahlt wurden - unabhängig von der Zahlungsoption je nach individuellem Bedarf insgesamt günstiger! Die kostenlose Testversion beinhaltet einen 10-tägigen Testzeitraum mit vollem Zugriff, sodass Benutzer alle Funktionen testen können, bevor sie sich langfristig festlegen, während kostenpflichtige Versionen eine kostenlose Nutzung des Online-Dienstes im Wert von 90 Tagen enthalten! Warum also warten? Probieren Sie Auction Auto Bidder noch heute aus und gewinnen Sie die begehrten eBay-Auktionen wie nie zuvor!

2015-07-10
Myibidder Auction Bid Sniper for eBay

1.1.4

Myibidder Auction Bid Sniper for eBay ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie Ihre eBay-Auktionen mühelos verfolgen und verwalten können. Mit dieser Anwendung können Sie in den letzten Sekunden automatisch auf Auktionen bieten und so sicherstellen, dass Sie die besten Gewinnchancen haben. Diese Sniping-Funktion ist unglaublich nützlich für diejenigen, die Bieterkriege vermeiden und ihre gewünschten Artikel zum niedrigstmöglichen Preis sichern möchten. Einer der Hauptvorteile von Myibidder Auction Bid Sniper for eBay ist die Unterstützung mehrerer eBay-Websites und -Währungen. Egal, ob Sie in den USA oder international ansässig sind, diese Software ist für Sie da. Es unterstützt alle großen eBay-Websites in den USA sowie viele internationale Websites. Egal, wo Ihre Auktion stattfindet, Sie können mit Myibidder Auction Bid Sniper jederzeit und überall bieten. Eine weitere großartige Funktion dieser Software ist die Möglichkeit, Ihre Gebotszeit anzugeben. Das bedeutet, dass Sie einen bestimmten Zeitpunkt festlegen können, zu dem Ihre Gebote automatisch abgegeben werden sollen. Wenn beispielsweise eine Auktion um 20:00 Uhr EST endet und Sie möchten, dass Ihr Gebot um 19:59 Uhr EST abgegeben wird, stellen Sie einfach Ihre Gebotszeit entsprechend ein und lassen Sie Myibidder Auction Bid Sniper den Rest erledigen. Zusätzlich zu diesen Funktionen bietet Myibidder Auction Bid Sniper auch eine Reihe anderer Tools, mit denen Sie Ihre Auktionen einfacher als je zuvor verwalten können. So können Sie beispielsweise alle Ihre aktiven Gebote an einem Ort anzeigen, sodass Sie alles leicht im Auge behalten können. Alles in allem, wenn Sie nach einer leistungsstarken Business-Softwarelösung suchen, die Ihnen hilft, Ihren eBay-Auktionsverwaltungsprozess zu optimieren und Ihnen gleichzeitig mit ihren Sniping-Funktionen einen Vorteil gegenüber anderen Bietern verschafft, dann suchen Sie nicht weiter als nach Myibidder Auction Bid Sniper for eBay!

2013-09-19
Buyertools Reminder

Buyertools Reminder

1.8.3

Wenn Sie ein begeisterter eBay-Nutzer sind, wissen Sie, wie wichtig es ist, der letzte Bieter zu sein, wenn eine Auktion endet. Der Buyertools Reminder ist ein kostenloses eBay-Sniper-Tool, das Ihnen helfen kann, Auktionen zu gewinnen, indem es bis zu ein paar Sekunden vor dem Ende automatisch Gebote abgibt. Aber das ist noch nicht alles, was diese Software kann – sie ist auch ein schlanker Organizer für Ihre persönlichen Termine. Der Buyertools Reminder ist einfach zu bedienen und erfordert keine technischen Kenntnisse. Laden Sie einfach das Programm herunter und installieren Sie es auf Ihrem Computer, und schon können Sie mit dem Snipen von Auktionen beginnen. Sie können das automatische Bieten für mehrere Artikel gleichzeitig einrichten, sodass Sie nicht jede Auktion einzeln überwachen müssen. Eine der besten Eigenschaften dieser Software ist die Fähigkeit, eine Internetverbindung zu einem vorher festgelegten Zeitpunkt herzustellen und nach dem Bieten wieder zu schließen. Das bedeutet, dass selbst wenn Ihr Computer in den Energiesparmodus wechselt oder heruntergefahren wird, das Programm immer noch für Sie bietet. Der Buyertools Reminder hat auch eine Erinnerungsfunktion, die Sie darauf hinweist, wenn Auktionen bald enden. Sie können zwischen einem Alarmton oder einer kostenlosen Textnachricht wählen, die direkt an Ihr Telefon gesendet wird. Diese Funktion stellt sicher, dass Sie nie wieder eine Auktion verpassen. Aber wie bereits erwähnt, ist diese Software nicht nur zum eBay-Schnüffeln da, sondern auch ein schlanker Organizer für Ihre persönlichen Termine. Sie können die Kalenderfunktion des Programms verwenden, um wichtige Daten wie Geburtstage, Besprechungen und Fristen im Auge zu behalten. Insgesamt ist der Buyertools Reminder ein unverzichtbares Tool für jeden ernsthaften eBay-Nutzer, der seine Gewinnchancen bei Auktionen erhöhen möchte, ohne den ganzen Tag damit verbringen zu müssen, sie manuell zu überwachen. Und mit seinen zusätzlichen Organisationsfunktionen eignet es sich auch hervorragend, um Ihren persönlichen Zeitplan an einem praktischen Ort im Auge zu behalten. Warum also warten? Laden Sie noch heute den Buyertools Reminder herunter und gewinnen Sie mehr Auktionen!

2012-05-10
BayGenie eBay Auction Sniper Pro

3.4

BayGenie eBay Auction Sniper Pro ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie eBay-Auktionen verfolgen und in den letzten Sekunden der Auktionen automatisch Gebote abgeben können. Diese Software soll Ihnen helfen, mehr Auktionen bei eBay zu gewinnen, Zeit zu sparen und Ihre Chancen auf die besten Angebote zu erhöhen. Mit BayGenie ebay Auction Sniper Pro können Sie auf mehrere Artikel gleichzeitig bieten, ohne jede Auktion einzeln überwachen zu müssen. Der integrierte Browser erleichtert das Suchen nach Artikeln und das Hinzufügen zu Ihrer Merkliste. Sie können auch Gebotsgruppen für ähnliche Artikel erstellen oder automatische Gebotsregeln basierend auf Ihren Präferenzen einrichten. Diese Software unterstützt 16 globale eBay-Websites, einschließlich eBay USA, Kanada, Deutschland und Großbritannien. Es verfügt auch über eine eBay-Login-Integration, was bedeutet, dass Sie Ihre Login-Daten nicht jedes Mal eingeben müssen, wenn Sie die Software verwenden. Eine der beeindruckendsten Funktionen von BayGenie eBay Auction Sniper Pro ist die Unterstützung aller Zeitzonen. Dies bedeutet, dass die lokale Maschinenzeit nicht geändert wird, was genaue Sniping-Zeiten gewährleistet, unabhängig davon, wo Sie sich auf der Welt befinden. Mit der Auto-Sniping-Vorlaufzeit können Sie eine bestimmte Zeitspanne vor dem Ende einer Auktion festlegen, damit BayGenie ebay Auction Sniper Pro im letztmöglichen Moment ein Gebot abgeben kann. Dies verhindert, dass andere Bieter Sie überbieten, und stellt gleichzeitig sicher, dass Ihr Gebot genau im richtigen Moment abgegeben wird. Ein weiteres großartiges Feature dieser Software sind SMS-Benachrichtigungen an das Mobiltelefon, die Benutzer benachrichtigen, wenn sie eine Auktion gewonnen haben oder überboten wurden. Die Unterstützung mehrerer Benutzer ermöglicht es mehreren Benutzern innerhalb einer Organisation oder eines Haushalts, diese Software gleichzeitig ohne Probleme zu verwenden. Konfigurierbare Spalten machen es Benutzern leicht, ihre Ansicht nach ihren Vorlieben anzupassen, während sichere Verbindungen (SSL) eine sichere Datenübertragung zwischen Servern und Clients gewährleisten. Dieses Produkt enthält keine Spyware, Popups oder Adware, wodurch es für alle Benutzer sicher und zuverlässig ist. BayGenie ebay Auction Sniper Pro bietet schnelle Datenübertragungsgeschwindigkeiten, die schnelle Aktualisierungen von Geboten anderer Bieter sowie neue Versionen zum Herunterladen durch die in dieses Produkt integrierte Auto-Update-Funktion gewährleisten. Benutzer erhalten kostenlose Upgrades für ein Jahr nach dem Kauf, um sicherzustellen, dass sie immer Zugriff auf die neueste verfügbare Version mit neuen Funktionen haben, die regelmäßig von Entwicklern hinter BayGenie eBay Auction Sniper Pro hinzugefügt werden. Zusammenfassend lässt sich sagen, dass BayGenie ebay Auction Sniper Pro, wenn Sie nach einem zuverlässigen Geschäftstool suchen, mit dem Sie Ihre Chancen auf mehr Auktionen bei eBay erhöhen können, genau richtig ist! Mit seinen erweiterten Funktionen wie integrierter Browserunterstützung, konfigurierbaren Spaltenoptionen sowie Mehrbenutzer-Unterstützungsfunktionen in Verbindung mit sicheren Verbindungen (SSL), schnellen Datenübertragungsgeschwindigkeiten und kostenlosen jährlichen Upgrades - es gab nie einen besseren Weg als die Verwendung dieses leistungsstarken Tools!

2014-06-16
eBay Auction Sniper and Auto Search

4.1

Sind Sie es leid, eBay-Auktionen in letzter Sekunde zu verlieren? Wünschen Sie sich eine Möglichkeit, Ihr eBay-Browsing und Bieten zu vereinfachen? Suchen Sie nicht weiter als eBay Auction Sniper und Auto Search, das fortschrittliche Auktionstool, das die Art und Weise, wie Sie bei eBay bieten, revolutionieren wird. Mit dieser leistungsstarken Software war das Bieten bei eBay noch nie so einfach. Unsere Auction Sniper-Funktion ermöglicht es Ihnen, in den letzten Sekunden auf Auktionen zu bieten, was Ihnen einen Vorteil gegenüber anderen Bietern verschafft. Durchsuchen Sie Auktionen einfach mit unserem integrierten Webbrowser, drücken Sie die Snipe-Taste und lassen Sie unsere Software den Rest erledigen. Die Auktionsinformationen werden auf Ihr Online-Konto heruntergeladen und zum Snipen in die Warteschlange gestellt. Aber das ist noch nicht alles – unsere Gebotsgruppen-Funktion ermöglicht es Ihnen, auf ähnliche Artikel zu bieten, bis Sie eine Auktion in einer Gruppe gewinnen. Das bedeutet, dass, wenn ein Artikel überboten oder verkauft wird, bevor Sie an der Reihe sind, unsere Software automatisch zu einem anderen Artikel in der Gruppe übergeht, bis sie einen findet, der zum Bieten verfügbar ist. Und wenn tägliche Suchen eher Ihr Stil sind, können Sie mit unserer Funktion „Tägliche automatische Suche“ eine Suche erstellen und die Remote-Server die Suche dann täglich ausführen und Ihnen die Ergebnisse per E-Mail zusenden. Diese Funktion ist besonders nützlich für beliebte Suchanfragen wie eBay-Gebote oder Kazaa VLC, bei denen Personen Artikel innerhalb von Stunden nach ihrer Auflistung kaufen. Unsere Software unterstützt alle internationalen und Autoautoauktionen mit Ausnahme von Auktionen für Erwachsene (Sex) und Live-Auktionen (ICQ und MSN). Und im Gegensatz zu vielen unserer Konkurrenten garantieren wir, dass unsere Software keine Spyware, Popups oder Adware enthält – sie ist mit einer SSL-Domain absolut sicher. Version 4.1 enthält Kompatibilitätsupdates für Windows 7 und Windows 8, sodass Benutzer eine nahtlose Integration mit ihren Betriebssystemen genießen können. In Summe: - Gewinnen Sie eBay-Auktionen ganz einfach mit Auction Sniper - Vereinfachen Sie Ihr Surferlebnis mit Gebotsgruppen - Bleiben Sie auf dem Laufenden mit der täglichen automatischen Suche - Unterstützt alle internationalen und Autoauto-Auktionen mit Ausnahme von Erwachsenen-Publikum und Live-ICQ/MSN - Absolut sicher mit SSL-Domain - Kompatibel mit Windows 7 und Windows 8 Lassen Sie sich keine weitere Auktion entgehen - testen Sie eBay Auction Sniper noch heute!

2014-03-31
BayGenie eBay Auction Sniper Free

3.3.6.6

BayGenie eBay Auction Sniper Free ist eine leistungsstarke Unternehmenssoftware, mit der Sie in den letzten Sekunden der Auktion Gebote bei eBay-Auktionen abgeben können. Diese Software wurde entwickelt, um Ihnen dabei zu helfen, mehr Auktionen zu gewinnen, indem Sie Ihr Gebot zum perfekten Zeitpunkt abgeben, was Ihnen einen Vorteil gegenüber anderen Bietern verschafft. Mit BayGenie eBay Auction Sniper Free können Sie ganz einfach auf Artikel aus 16 verschiedenen Ländern von internationalen eBay-Websites bieten. Zu den unterstützten Ländern gehören die Vereinigten Staaten, Australien, Österreich, Belgien (Französisch und Niederländisch), Kanada, Frankreich, Deutschland, Indien, Irland, Italien, die Niederlande, Polen, Singapur, Spanien, die Schweiz und das Vereinigte Königreich. Eines der Hauptmerkmale von BayGenie eBay Auction Sniper Free ist die Unterstützung aller Zeitzonen. Das bedeutet, egal wo Sie sich auf der Welt befinden oder wie spät es dort ist, wenn eine Auktion endet; Diese Software gibt Ihr Gebot genau im richtigen Moment ab. Ein weiteres großartiges Feature von BayGenie eBay Auction Sniper Free ist, dass es Ihre lokale Maschinenzeit nicht ändert. Dadurch wird sichergestellt, dass alle Ihre anderen Anwendungen und Programme weiterhin problemlos funktionieren, während Sie diese Software verwenden. BayGenie eBay Auction Sniper Free verwendet außerdem sichere Verbindungen (SSL) für eine schnelle Datenübertragung zwischen Ihrem Computer und den eBay-Servern. Dadurch wird sichergestellt, dass die gesamte Kommunikation zwischen diesen beiden Einheiten privat und sicher bleibt. Die Auto-Update-Funktion in BayGenie eBay Auction Sniper Free stellt sicher, dass Sie immer Zugriff auf neue Versionen haben, sobald diese verfügbar sind. Sie müssen sich keine Gedanken über die manuelle Aktualisierung dieser Software machen, da dies automatisch erfolgt, sobald eine neue Version verfügbar ist. Abschließend: Wenn Sie auf der Suche nach einer zuverlässigen Softwarelösung für das Bieten auf Auktionen auf verschiedenen internationalen Websites wie Ebay sind, dann suchen Sie nicht weiter als BayGenie Ebay Auction sniper free! Mit seiner Unterstützung für eBay-Sites aus 16 verschiedenen Ländern zusammen mit Funktionen wie Unterstützung für alle Zeitzonen und sichere Verbindungen (SSL) stellen schnelle Datenübertragungen sicher, dass jedes Gebot zählt!

2014-03-23